Опубликовано 13 Июль, 2015 - 15:40

Впервые вижу bb-тушь..но попробовав я не разочаровалась. Производитель заявляет что тушь будет не только красить ресницы, но и заботиться о них. Состав особо не изучала, но по консистенции весьма похоже что какой-то питательный состав в ней есть.

Итак, тюбик продуманный, изящная форма, дизайн - все есть. К тому же тяжеленький по сравнению с другими тушами.

Кисточка стандартная - это мне нравится больше всего. Никуда не загнутая непонятной формы как у Мейбелин. Ей можно "выкладывать" так сказать и направлять ресницы, придавая нужную им форму.

1 слой

Очень легкий натуральный эффект. В жаркую погоду или когда не особо хочется делать макияж можно накраситься и так.

2 слоя

В два слоя тушь уже удлиняет ресницы, а если на щеточку чуть надавить и прокрутить, то у ресниц будет еще и объем. Вполне себе сойдет для дневного макияжа.

3 слоя

Ну и самый используемый вариант для меня - нанесение в три слоя или около того. Акцент только на ресницах, больше ничего не ваяю Laughing out loud

Вот примерно так выглядит данная тушь на моих ресницах. Туше уже месяца 2, так что может выглядеть чуть хуже, чем когда она "свеженькая". Честно говоря после месяца ежедневного использования она начала у меня чуть чуть размазываться и осыпаться. Пришлось отказаться от привычки красить нижние ресницы. А потом решила проэкспериментировать и добавить пару капелек раствора для линз. И она перестала так капризничать, и наносится как раньше. Так что судите сами!