Среднее: 5 (1 голос)

Shevchuk_irina аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 13:01
Достоинства: хватает надолго, цена, яркие

После того, как я потерпела неудачу с ручками из фикс-прайса, начались поиски цветных гелевых ручек лучшего качества. Нашла их неожиданно в Посуда-центре:) как раз на этот набор была скидка, и они стоили 526 рублей, с учетом бонусов с карты я заплатила всего 369 рублей. Только взяв этот набор в руки, поражаешься обилию оттенков: ни одного повторяющегося!

Часть ручек в наборе с блестками. Такие ручки отмечены небольшими вкраплениями блесток и немного отличается колпачок, чтобы не спутать с обычными ручками) Здесь можно увидеть эти вкрапления.

Ручки замечательные, но некоторые цвета все же иногда приходится долго расписывать, из всего набора это примерно 2-3 цвета.

Этим набором я раскрашиваю раскраску-антистресс, и раскрасила примерно 7 страниц и ни один из цветов еще не закончился даже на половину.

Ручки красят без полос, все цвета яркие и нет ни одного лишнего, буквально используются ВСЕ цвета, видно, что производитель поработал над оттенками, чтобы не было несколько оттенков непопулярного цвета, которые не будут использоваться. Колпачки закрываются плотно, даже немного слишком - иногда трудно открыть. Но это гораздо лучше, чем если бы они просто сами слетали с ручки.

---

Здесь можно увидеть сравнение двух наборов: первый рисунок раскрашен ручками из фикс-прайса, очень видны полосы. Второй рисунок раскрашен этим набором. Правда, пока еще в процессе)

Ручкам, однозначно, ДА! Рекомендую:) Буду рада, если мой отзыв окажется полезным для Вас!:)

Shevchuk_irina рекомендует Набор гелевых ручек TUKZAR 36 штук

Категория: Канцтовары
  • lady_Gabrielle аватар

lady_Gabrielle 6 Ноябрь, 2016 - 19:21
    как много ручек!..
  • Amoruccio аватар

Amoruccio 29 Ноябрь, 2016 - 12:17
    Спасибо за отзыв!
    Как раз занимаюсь поиском набора гелевых ручек для "антистресса". А здесь такое разнообразие! И как пройти мимо. Теперь бегом в ПосудаЦентр. Еще раз спасибо за наводку)
  • Shevchuk_irina аватар

Shevchuk_irina 30 Ноябрь, 2016 - 06:53
    Amoruccio, не за что! Очень рада, что отзыв оказался полезен:)
  • Amoruccio аватар

Amoruccio 30 Ноябрь, 2016 - 09:58
    Увы, в нашем Посудацентре такого не оказалось. Зато в магазине Впрок был набор Turzar 24 цвета. Начну с этого) Уже попробовала, действительно красивые и разные цвета.