Среднее: 3.8 (64 отзыва)

elizabeth аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 15:20
Достоинства: бодрит, очень нежный, очищает, питает, смягчает, увлажняет
Купила это средство случайно, т.к. хотела купить какую-нибудь маску, т.к. кожа настолько шелушилась и была сухой, что крем не помогал. И думаю, дай попробую, может это поможет, все-таки не просто гель, а крем-гель и заявленный эффект соответствует моим требованиям. Попробовала и поняла, что не зря купила. Эффект был с первого применения. Итак, подробности. Консистенция у этого средства кремообразная, бледно-розовая с редкими красными гранулами. Наносится и по густоте своей не хуже любого питательного крема, при нанесении приятное ощущение какой-то нежной увлажненности. После смывания результат был просто обалденный - все сухие участки исчезли, кожа стала гладкой, увлажненной и нежной, и неожиданный эффект: было ощущение такой влаги, будто окунула лицо в какое-то озеро с холодной водой, бодряще-прохладное, просто непередаваемо, все-таки по-идее должен увлажнять, а тут еще и бодрит. В общем, все в одном средстве. Единственный минус был спустя какое-то время после умывания, ощущение небольшой стянутости, все-таки нужно немного смазать кремом после умывания и тогда это ощущение проходит. Утром такое средство то, что нужно, да и вечером, после тяжелого дня, очень приятно получить такой заряд влаги. В общем, очень довольна покупкой.

elizabeth рекомендует Гель для умывания NIVEA Нежный крем-гель для сухой и чувствительной кожи

• Хорошо подходит на зиму.

15.01.2017

Хорошо что я решилась обратить внимание на nivea когда у меня возникли проблемы сухости и раздражения на лице в период зимнего сезона. У меня жирный тип кожи летом и комбинированный в прохладное время.

• Кремом тоже можно умыться

15.11.2016
    zevic аватар

Пишу отзыв на продукт, когда флакон почти пуст). Я обладательница комбинированной кожи. Причем странно комбинированной. Даже жирные участки могут шелушиться. Из-за бассейна приобрела дерматит, теперь мне с ним жить всю жизнь.

• Такая мягкость

12.05.2011

Пошла в магазин с твёрдым намерением купить что - нибудь успокаивающее для лица. Так как кожа у меня чувствительная, консультант посоветовала мне серию для сухой и чувствительной кожи от нивея. Так же я приобрела молочко и тоник.

• Очень мягкий и нежный

28.11.2010
    Orsik аватар

Мягкий и нежный гель для умывания. Все средства для умывания, которые пробовала раньше или сильно сушили кожу, появлялось чувство стянутости, или не очищали так как хотелось бы. Хотя, у меня и сухая кожа, но даже после умывания с этим гелем могу не использовать увлажняющий крем.