entravika аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 23:16
Достоинства: великолепно ухаживает за кожей, дешевая цена, нежная кожа, приятный аромат, ухаживает за кожей, хорошо пенится
Недостатки: немного жидковат
Гель для душа,теперь беру только его.

Запах очуменно-приятный,запах парфюма(не шучу),ощущения что в тюбике капля духов точно есть,тк благоухание на всю ванную,потом вытераешся и нюхаешь себя как нездоровая))аромотерапия играет свою роль конечно же,как без этого.

Пенится гель отлично,приятный коже,не стягивает ее после высыхания кожи,отлично увлажняет,смягчает кожу,каждое посещение душа приятное действо когда нет времени принимать ванную и покайфовать полноценно.

Цена радует,я его беру за 80 рублей,есть один недостаток он немного жидковат,поэтому его приходится лить больше чем нужно,но к этому привыкаешь,главное плюсы все-таки,они затмевают всего один минус,советую всем его прикупить и балдеть каждый раз.

Попробуйте,это кстати белорусская косметика,если кто не знает где спросить и как.

Единственный недостаток это как у любого парфюма - индивидуальное восприятие аромата,ведь всем не угодишь,одному приятно другому противно,ну и преедание со временем,я использовала несколько бутыльков и все меня отвело.

entravika рекомендует Гель для душа Белита Кашемир и белая орхидея

02.11.2011
Я очень люблю когда после приема ванны, гель для душа оставляет на коже приятный аромат..) Спасибо за отзыв! Надо поискать будет этот гель. Вам конечно [+]
03.11.2011
Виринея спасибо,я покупаю в сети магнит,там он всегда есть Smile
19.07.2012
  • Он волшееебный...!

10.05.2011
    Ольга_71 аватар

Очень давно стала доверять Белорусской косметике, потому что и качество хорошее, и цена вполне приемлемая. Этим гелем пользуюсь уже давно и не надоедает, и не хочется чего-то нового, потому что этот гель просто потрясающий!

• Мягкий гель, стойкий аромат, который меня удивил

12.01.2018
    Kobra11 аватар

Купила гель не понюхав в магазине, просто с виду был красивый и я поверила всему, что было на нем написано. Начала мыться и удивилась аромату. Запах как у мужского геля для душа. Начала читать на нем информацию, может я купила не вумэн а мэн? А потом думаю - стоп, он же РОЗОВЫЙ! Значит вумэн!

• аромат мисс Диор не помню,но гель вполне достойный

15.01.2012
    mitina3112 аватар

Шаталась без дела по магазину "Магнит"и набрела на этот гель.Цена сразу бросилась в глаза-54 руб за 500 мл.Взяла,не раздумывая.Дома разнюхала-аромат нежный и приятный,люблю такие не кричащие запахи.Утром принимала душ.Было очень приятно наносить на себя благоухающую полупрозрачную…

• Секси-секси-секси-секси-секси-секси-секси-секси..........

21.10.2011
    Женское Счастье аватар

Не могу пройти мимо, чтобы ОПЯТЬ не похвалить отечественного производителя!Моя любилка и хотелка! Отличный гель для душа во всех смыслах: шикарный, дюже сексуальный аромат; очень хорошо увлажняет кожу; хватает надолго.Иногда покупаю в фирменном магазинчике что-то новенькое.