Среднее: 4 (всего голосов: 3)

pupsok87 аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 08:45

Добрый день мои любимые читатели!

Сегодня хочу вам рассказать о геле для душа Farmasi с ароматом лесных ягод. Также в этом геле по информации производителя есть экстракт алоэ вера.

Купила я ее не по рекомендациям, а так увидела в магазине что-то новенькое, решила понюхать и так понравился запах, что не удержалась и купила. Что можно сказать об этом геле: он довольно густой, розового цвета. На теле оставляет приятный запах лесных ягод, но запах держится совсем недолго, буквально сразу выветривается. Пениться хорошо, самое главное, не вызывает никакой аллергии и раздражения.

Единственный наверно минус у этого геля, минус это или нет, то что он расходуется очень не экономно, так как я например привыкла к помповым гелям, а этот с крышечкой, то есть переворачиваешь и наливаешь немного на руку и так получается, то выходит геля больше, чем нужно.

Не знаю, минус это или плюс, но меня не совсем это устраивает, а так в общем мне гель понравился, буду покупать, но хочется попробовать другие виды.

pupsok87 рекомендует Гель для душа Farmasi Фруктовый уход

• Самый отвратительный гель для душа!

12.04.2014
    SvetaPodgorniak аватар

Я пользуюсь многой продукцией фирмы Farmasi и практически всем довольна. Вот как то раз решила приобрести гель для душа из серии Фруктовый уход, уж очень мне его нахваливала одна моя знакомая.

• вкусный

18.08.2013
    Марина901 аватар

Покупала я себе абрикос и малину. Понравился гель тем, что он внешне прозрачно текстуры. Запах легкий, не резкий и не приторный. Намыливается легко. Кожа становиться мягкой и нежной. Нет чувства стянутости и чувства пленки(как к примеру от детского геля джонсонс).