Ritoshh аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:23
Достоинства: деликатный запах, запоминается навсегда
Недостатки: заканчивается быстро, как и всё хорошее!

Я обожают цитрусовые ароматы. Естественно, что и в мужском парфюме мне нравятся цитрусовые нотки. Как-то решила взять на пробу папе 30 мл Burberry weekend. Конечно, флакончик ну очень маленький. Но цена смешная была - что-то около 600 рублей. Дело в том, что я просто влюбилась в этот аромат сразу, без раздумий купила. От него веет такой свежестью, лёгкостью, с нотками лимона, бергамота и сандала. Кстати, Burberry weekend, как я прочитала, относится к фужерным древесным ароматам. Но я бы сказала, что древесный ровно настолько, насколько и цитрусовый. ))

Burberry Weekend for men Отзыв с фото

Поскольку он называется Weekend, очевидно, что ассоциируется не с мужчиной, который предпочитает лежать перед телевизором в свободное время))

Мне кажется, что этот парфюм подойдёт мужчине любого возраста. Нельзя сказать, что он только для старшего поколения или только для молодёжи. У него есть только 1 минус: не очень стойкий. Но сравнивать с более дорогими ароматами нет смысла - естественно, что через пару часов он выветривается. Но зато КАК он радует эти пару часов... Отличный))

Вот какие ещё ароматы я посоветую

✿ Chanel Allure homme sport - МУЖСКОЙ

✿ Dolce & Gabbana "Light Blue"

✿ Narciso Rodriguez For Her (чёрная коробка, розовый флакон)

✿ Estee Lauder - Pure White Linen - Light Breeze

Moschino I love love