Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 14:52

Этот бальзамчик чудесен. Его я заказала вместе с гелем для душа и кремом для рук этой же серии. И очень обрадовалась тому, что не прогадала)) Он хорошо увлажняет, со временем держится на губах очень хорошо, не создает пленку, не создает чувство тяжести на губах, лежит идеально и , что для меня самое главное - он не пересушивает губы (как бальзамы вазелиновые). Губы с ним и после него наполняются жизнью. становятся мягкими, нежными, целыми.
Также, у него приятный легкий цветочно-фруктовый тонкий аромат, который совершенно не мешает, а лишь поднимает настроение)
Я крайне им довольна, однозначно рекомендую всем попробовать его
Достоинства
  • вкусный
  • легкий на губах
  • отлично лежит на губах
  • питательный
  • увлажняющий
  • экономичный
Koshe4ka мур-мяурекомендует
28.03.2012
Жаль не попробовала!+
ему уже времени много... свойства остаются прежними... думаю, в новых сериях попробуете - не прогадаете (потом)
  • 15.02.2013
    Этот бальзам я заказывала вмести с другими косметическими продуктами через сайт.И о боже,какой же он классный!Нет,он не суперски увлажняет,он божественно пахнет!!!Этот запах меня покорил,он такой необычный,я даже не знаю с чем его сравнить...Он такой с нотками весны что ли..))Знала бы я раньше…
  • 27.06.2012
    Разочаровалась в Ив Роше окончательно. Этот бальзам заказывала в паре с таким же лосьоном для тела. От лосьона была не в восторге, но этот бальзам вообще поверг в шок. По сути, это обычная гигиеническая помада, только в более красивой упаковке, ну что может быть с ней не так?
  • 29.11.2011
    Этот бальзам новогодняя новинка к 2012 году! У меня уже есть новинка из другой серии - бальзам Чудесные Фрукты , и он, к слову, намного лучше. Хотя по действию они одинаковы. Этот тоже отлично увлажняет и питает. По свойствам он нежирный, плотненький, долго держится на губах.