Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:45

Девочки, привет! Smile

О шампуне этой серии я вам уже рассказывала. Пришел черед бальзама, который мне тоже пришелся по душе. Вот она - серия для ломких и склонных к выпадению волос собственной персоной.

Бальзам, так же как и шампунь, находится внутри симпатичной пузатой бутылочки, оформленной в стиле марки. Он симпатично и уверенно стоит на полочке в ванной, не пытается упасть и пролиться.

Информация на сайте производителя звучит следующим образом:

Шампунь и бальзам для ломких и склонных к выпадению волос, 270 мл

Агрессивная внешняя среда, плохая экология, стрессы, солнце и холод, применение фена и стайлеров – все эти факторы негативно влияют на ваши волосы, ускоряя их выпадение и замедляя естественные механизмы роста новых волос.

Для бережного ухода за ломкими и склонными к выпадению волосами наши косметологи разработали серию с растительным укрепляющим сбором.

Активируйте красоту и силу ваших волос с помощью традиционных народных рецептов и последних достижений косметологии, соединённых в серии средств Для ломких и склонных к выпадению волос от Таёжного травника!

У шампуня удобная откидывающаяся крышка, ее легко открыть одной рукой. Крышечка не хлипкая, ломаться и разбалтываться вовсе не спешит. Дозировать бальзам удобно.

Естественно, на оборотной стороне бутылки есть подробное описание и состав.

Количество полезных активных ингредиентов в составе меня радует, их много и они очень толковые.

• Д-пантенол оказывает длительное увлажняющее действие, помогает бороться с секущимися кончиками, предупреждает повреждение волос.
  • Биотин (витамин Grade улучшает структуру волос, останавливает и стимулирует рост волос.
  • Экстракт солодки снимает зуд и устраняет раздражение кожи головы.
  • Экстракт шиповника защищает и придает волосам жизненный тонус.
  • Экстракт морских водорослей придает эластичность сухим и ломким волосам.
  • Экстракт цикория помогает улучшить структуру волос, стимулирует их рост.
  • Масло бразильского ореха способствует глубокому питанию, укреплению и защите волос, оказывает увлажняющее действие.

Особенно мне нравится консистенция бальзама, он очень густой и плотный. Наносить его на волосы приятно, он легко распределяется по волосам, а после достаточно быстро впитывается.

Бальзам очень классный, вот готова петь ему дифирамбы! Волосы после его использования очень мягкие, гладкие, легко расчесываются и блестят. Кончики волос выглядят живыми и, действительно, стали меньше ломаться. Точнее, они вообще не ломаются. Думаю, я повторю покупку, так мне пришлась по душе эта серия.

Кстати, о цене. Она у бальзама очень заманчивая: около 100 рублей за 270 мл. Ищите на полках Ленты, Ашана, Парфюм-Лидера, полный список магазинов, где представлена марка, можно посмотреть вот тут. Смело рекомендую бальзам, да и всю серию, к покупке.

Если интересно, ниже мои отзывы на другие продукты от Доброго Травника.

►►► Тот самый шампунь

►►► Ягодное мыло-суфле для тела и волос

►►► Прополисный крем для тела и волос

►►► Душистое травяное желе для тела и волос

►►► Приятный легкий гель для душа и души

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

С наилучшими пожеланиями, Lana Vi.

sommessoрекомендует
06.05.2015
Для моих волос этот бальзам должен подойти.
06.05.2015
Необычная консистенция для бальзама)
06.05.2015
соблазняете так)) посмотрю в магазине)))
06.05.2015
Мне бы тоже подошел этот бальзам. Классный, и стоит не дорого. Smile
Хочется попробовать!
Бутылочка заманчивая!
то что нужно моим волосам
и бальзам тоже отличный
06.05.2015
Вот только узнала об этой марке, привлекательное описание, присмотрюсь)
06.05.2015
Фотографии у вас классные) Очень красочные) А бальзам не попадался, к сожалению(((
06.05.2015
Интересный бальзам, поищу его в указанных магазинах Smile
06.05.2015
Гарантированно волосы сечься не будут - очень заманчиво)
Классный Love
Замечательная парочка!
06.05.2015
Очень хочу уже познакомиться с Травником! Целый список уже заготовила.
06.05.2015
До нашего Крым Таежный травник пока не добрался.
06.05.2015
и я хочу такой бальзамчик теперь Smile
Густой,как сметанка! Laughing out loud
Рада,что тебе эта серия понравилась)
Сегодня у травника аншлаг
06.05.2015
Я бальзамами только после окрашивания пользуюсь, чтобы хну смыть с волос Smile
06.05.2015
Это мои главные требования к бальзаму, значит мне бы он понравился Smile
Недавно в Ашане была, не нашла травника. Sad
06.05.2015
Интересный бальзам, описанное вами действие понравилось. Жаль, пока не встречала его в продаже.
06.05.2015
Вот бальзамами я не пользуюсь совершенно: волосы не особенно длинные и мягкие сами по себе, так что особой необходимости в бальзамах нет.
06.05.2015
Мне эта серия безумно понравилась, полностью согласна с отзывом! Обязательно буду пробовать и другие серии, но у на в Ленте сейчас только эта и для окрашенных, видимо быстро разбирают:)
06.05.2015
хорош напарник к шампуню для Ваших волос Innocent пока только сухой скраб у этой марки пригляделся
07.05.2015
проблема секущихся концов актуальна сейчас.
07.05.2015
как хорошо все описали. если он действительно борется с ломкостью и сечением. то мне он просто необходим. посмотрю в Ленте!
надо попробовать!!!всю серию!
07.05.2015
Продукт судя по отзывам хороший, надо пробовать Smile