Среднее: 4.3 (66 отзывов)

Никандра85 аватар
Опубликовано 25 Август, 2012 - 17:49
Достоинства: женственный, загадочный и утонченный аромат, нежная, приятный запах, стойкие, устойчивая
Духи подарили на какой то из праздников, стильная упаковка ( был мини-аромат,типа " ручка" с шариком), коробочка раздвижная из 2 частей насыщенного фиолетового цвета, в ней находится бархатный футляр такого же цвета на кнопочке, в коробочке нежно-фиолетовый прозрачный стеклянный флакончик с серебристой металлической крышечкой, которая скрывает под собой шарик. Сами духи густые,тягучие, как будто на масляной основе, аромат густой,насыщенный,но в то же время нежный,чуть сладковатый,но не приторный, сладости чуть-чуть, есть немного пудровых нот, держится на коже очень долго, на работе весь женский коллектив с ума по ним сходил, дарили 2 года назад 15 мл, и мне кажется на пару месяцев мне еще хватит, а потом...а что будет потом это уже будет совсем другая история.... Smile))

Никандра85 рекомендует Mary Kay Belara

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
  • Замечательная парфюмерная вода!!!

04.08.2010
    Fotia аватар

Много пробовала парфюмерных вод,но Белара-это что то!!!Аромат стойкий,приятный,не сшибающий!Моим подругам всем понравился этот аромат,т.е.девушкам молодым он очень подойдет!!!

• поэксперементируй!!!

23.10.2012

Парфюм воду "belara" мне подарила сестра.Когда первый раз понюхала,я даже и не поняла запах,он,скажу я вам,достаточно сложный,какой то мускусно-свежий.Я брызнула на руку и через 10 минут влюбилась в этот запах.Он необычный,есть в нём и чуть сладости,и чуть свежести,в общем непонятно,но…

• Самый провальный аромат от этой марки ! Моя история.

06.09.2012

Я покупала этот аромат на волне восторга от " Трибьюта " захотелось иметь еще что-то от бренда выпустившего такого красавчика ! Не сильно вслушалась в пшик на руке ( вроде не плохо показалось ) , взяла свою покупочку и домой.

• манит...(фото)

25.08.2012

Конечно, каждая женщина выбирает духи исходя из собственных вкусов, переносимости тех или иных ароматов, подчеркивая в каждом флаконе любимые нотки.