Опубликовано 21 Август, 2015 - 19:36

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на замечательный фен Philips ThermoProtect Ionic HP8233.

Когда постал вопрос какой фен приобрести,я кончено же начала очень тщательно осматривать все модели,все фирмы в интернете. Для меня главное было что бы фен был с ионизацией,с холодным обдувом, обязательно что бы нагревательный элемент был керамеческий, несколько режимов температуры . И под все мои критерии отлично подошел Philips ThermoProtect Ionic HP8233.

Давайте разберем почему я написала наличие ионизации в первую очередь. Потому как ионизация очень благотворно влияет на волосы:

1) делает их блестящими, послушными и шелковистыми

2) нету эффекта "взъерошенности" волос

3) избавляет от статического электричества

4) на ощупь волосы намного мягче

Холодный обдув. Для меня это тоже не мало важно так как,после сушки волос я обязательно прохожусь струей холодного воздуха. Это дает волосам дополнительный блеск.

И так, в наборе идет: фен, 2 насадки(концентратор и диффузор)

Концентратор безумно удобный,с ним улаживать длинные волосы очень легко.

С помощью диффузора для волос средней длинны и длинных можно приподнять корни и тем самым сделать волосы более объемными, а для коротких волос можно сделать очень красивые мягкие кудри или "мокрый эффект" волос.

Фен имеет 3 режима скорости и 3 режима температуры,также у него присутствует турбо режим,для экстренно быстрой сушки волос.

Дизайн: Конечно же,нельзя не отметить дизайн,очень стильный выполнен в черно-фиолетовой рассцветке. Безумно девичий.

Также фен имеет петельку для подвешивания ,что очень удобно хранить в ванной комнате.

Вообще,я ни разу не пожалела что этот фен появился в моем арсенале.У меня волосы ниже лопаток и с помощью этого фена я сушу их минут 5-7. Волосы отлично выглядят: мягкие,шелковистые,блестящие ,послушные. Я не видела свои волосы в таком состоянии от фена без использования утюжка.Хотя нет,видела после салона.

Девочки если вы в поиске хорошего фена обратите свое внимание на фен Philips ThermoProtect Ionic HP8233.

Я ставлю 5+

Достоинства
  • Есть концентратор
  • Есть турбо-режим
  • Есть холодный обдув
  • Ионизация
polin_4_ikрекомендует