Татьяна Окрайчик аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:43
Достоинства: компактная упаковка, не сушит кожу, нежный

Всем доброго времени суток!

Мое знакомство с маркой Le Petit Marseillais началось с этого геля для душа.

Очень удобный флакон легко держать в руке,материал не скользит даже с мокрыми руками. Крышка легко открывается и закрывается.

Консистенция густая, кремообразная, с очень приятным не резким запахом. Пены не очень много,это же крем-гель)

Наносить на кожу приятно, смывается без проблем и не оставляет чувство липкости. Действительно питает кожу, оставляя на ней приятный запах. Кожа остается увлажненной долгое время. Я очень довольна результатом. Ощущения после мытья просто обалденные!

Флакона мне хватило на 1 месяц ежедневного использования.

Мое первое впечатление осталось довольно хорошим, буду покупать еще)

Татьяна Окрайчик рекомендует Гель-бальзам для душа Le Petit Marseillais Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы»

О продукте:
Новинка от LE PETIT MARSEILLAIS®: гель-бальзам содержит ингредиенты, которые известны своими питательными и увлажняющими свойствами: масло арганового дерева, пчелинный воск и масло лепестков розы.
Эффект:
Гель-бальзам обладает приятной текстурой и тонким ароматом, подарит вашей коже удивительную мягкость. Ваша кожа увлажнена и насыщена в течение 24 часов.
Применение:
Принимая душ, нанесите средство на увлаженную кожу. Помассируйте до образования пены, смойте.
  • Хороший гель для душа.

20.11.2015
    Сладкоежка_миллион аватар

Моё знакомство с гелями для душа Le Petit Marseillais началось с их обычного, с ароматом ванили. Он мне понравился, и я решила пробовать дальше. Как, наверное, многие из девушек, я выбираю гели для душа по запаху из флакончика. Так случилось и в этот раз.

• Идеально для сухой кожи

05.01.2017
    Таида аватар

Всем доброго времени суток! Данный отзыв посвящен Гель-бальзаму для душа интенсивное питание "Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы" от Le Petit Marseillais.

• Чудный аромат)

04.11.2016
    DamnYou аватар

Всем добрый вечер Я ярый любитель различных запахов, поэтому обожаю различные гели, крема, духи и т.д. Данный пробничек был у меня в журнале Cosmopolitan. Хватило мне его на один раз)) Запах у него ну ооочень приятный, пахнет розой и медом. Очень нежно и женственно.

• Как этот ужас оказался на моей полке и почему Ле Пети покупать не стоит.

21.09.2016
    gagarina_olga аватар

С некоторых пор я заглядываю в составы средств и не потому, что я аллергик, а потому, что хочу платить за качественный и безопасный продукт, а не за конфету из говна дешевого подручного материала в яркой упаковке, раскрашенную обещаниями маркетологов.