Опубликовано 16 Март, 2018 - 16:45

Всем привет! Есть косметические продукты, в которые ты влюбляешься в первого вдоха, с первого применения средства. Безсульфатний шампунь "Пшеница и мёд" для поврежденных волос, от марки Шампав, как раз относится к средствам в которые я влюбилась сразу и безоговорочно.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Молочные протеины стимулируют обменные процессы в коже головы и корнях волос, ускоряют рост молодых клеток и синтез коллагена, увлажняют и восстанавливают поврежденную структуру волос, предотвращают ломкость и появление секущихся кончиков.

Биологически активный комплекс с экстрактом меда и пшеницы восстанавливает структуру тонкого поврежденных волос, питает и укрепляет волосы, придает объем, блеск и эластичность, предотвращает ломкость, образует защитную оболочку, защищает от потери влаги.

Не содержит сульфатов, SLS, PEG, парабенов, силиконов, красителей.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Симпатичный белый, высокий флакончик. Спереди яркая наклейка с названием, а сзади с необходимой информация от производителя.

Колпачок флип-топ, дозатор среднего диаметра.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Наверно из всех шампуней, которые мне доводилось пробовать, у этого самая нежная текстура. Пенится хорошо, только пена не пышная, а густая.

Шампунь очень хорошо пенится, поэтому расход я бы назвала экономичным, нужно небольшое количество, которого хватает на всю кожу голову головы.

Смывается тоже быстро.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Шампунь прозрачно-желтоватый.

Аромат очень крутой! Нежный и сладкий, я в нем чувствую сливочно-карамельные нотки, и возможно есть легкий оттенок меда. Запах просто бомба, пахнет вкуснее их кокосового геля для душа. После смывания и высыхания волос, запах практически не остается на волосах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Это шампунь использую через день, пользуюсь на регулярной основе, не чередуя с другими шампунями.

Я всегда мою голову только один раз, повторно не намыливаю. Наношу немного шампуня на влажные ладошки, вспениваю, наношу на корни волос, массирую и смываю.

Далее наношу бальзам этой же марки.

ЦЕНА: 117 грн или 4,4$

ОБЪЕМ: 250 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

Milk Whey (натуральная молочная сыворотка), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, биологически активный комплекс (Нoney Extract (экстракт меда), Humulus Lupulus Cone Extract (экстракт шишек хмеля), Calendula оfficinalis Flower Extract (экстракт цветов календулы) , Hydrolyzed Silk (гидролизат протеинов шелка), Triticum Vulgare Bran Extract (экстракт отрубей пшеницы)), Lactic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (and) Dehydroacetic Acid.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Очень крутой шампунь! Как я уже сказала, как только я открыла колпачок, и услышала аромат этого шампуня, я уже в него влюбилась!) Пахнет просто волшебно, не знаю, что за такие вкусные у них отдушки, но запах такой конфетный, и нежный, что хочется его как можно дольше ощущать.

Мне было непривычно, что шампунь так хорошо пенится. Первый раз, я налила достаточно много шампуня в ладошку, и даже не ожидала, что он будет так хорошо пенится, при чем пена такая густая и нежная к волосам, что мне было очень непривычно. Расход у шампуня достаточно экономичный.

Моим поврежденным волосам он хорошо подошел. Он бережно и деликатно очищает кожу головы, никакого зуда, сухости, или чего-то подобного не вызывает. Моет волосы не до скрипа! Для меня это очень важно.

Волосы после шампуня мягкие, он не крадет объем волос, не прилизывает их. Средство качественно их промывает, делает живыми и блестящими. Абсолютно не сушит волосы, поэтому соглашусь с производителем, что он идеально подойдет для сухих и поврежденных волос. Но и не только, сейчас у меня этот шампунь единственный в доме. Поэтому мой МЧ, несколько раз попробовал их тоже помыть голову, у него жирный тип волос. Так вот, его волосы тоже хорошо восприняли этот шампунь. Поэтому, мне кажется он достаточно универсальный.

Волосы вымыты этим шампунь, с использованием бальзама этой марки:

ВЫВОД:

Шампунь идеальный! Он подходит мне по всем параметрам. Он не меняет привычную Вам частоту мытья головы, лично я как мыла волосы через день, с ним наблюдается такая же картина.

Очень рекомендую, вполне достойный и крутой шампунь! Однозначно войдет в список моих любимых средств у этой марки!

Купить можно здесь

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

knigolub-Kaрекомендует
16.03.2018
Отличный шампунь, особенно мне эффект на волосах очень нравится
Красивые волосы)
16.03.2018
Аромат многое играет в уходе и шампунь с прекрасным действием.
16.03.2018
Здорово, что шампунь вам так хорошо подходит. Волосы очень красивые после него!
16.03.2018
Волосы очень живые и блестящие)
Классные волосы у Вас Smile
16.03.2018
Для меня играет роль аромат шампуня, а если он еще и волосам подходит вообще хорошо.
эффект на волосах отличный)
16.03.2018
У этой марки отличные шампуни, после них волосы заметно преображаются
16.03.2018
по описанию очень хорош! Волосы отлично выглядят))
16.03.2018
Прекрасный шампунь, нужно будет попробовать такой! Уже немало хорошего слышала о продукции марки! Smile
16.03.2018
я тоже редко когда наношу шампунь по 2 раза, одного вполне достаточно. У Шампав отличные шампуни Love
16.03.2018
Видно, что хорошее действие оказывает. Но, к сожалению, не встречала такого в продаже
16.03.2018
Волосы твои выглядят здорово! Тоже хочу попробовать уход этой марки.
У вас очень красивые волосы! Love
16.03.2018
Волосы у вас выглядят просто шикарно!! Такие блестящие и красивые Love
16.03.2018
Я всегда мою голову только один раз, повторно не намыливаю
А мне одного раза мало Big smile Поэтому шампуни заканчиваются быстро Stare

По описанию замечательный шампунь Smile Хорошо, что не сушит. Для поврежденных волос - это большой плюс Smile
16.03.2018
что один, что два раза намыливать, на частоту мытья волос никак не сказывается)
а вот волосы сушит, если дважды помою, любым шампунем(
Какие красивые волосы! А цвет - закачаешься! Love
16.03.2018
Отличный шампунь, волосы выглядят роскошно)
Волосы, конечно, шикарные Smile
Очень шелковистые волосы!
16.03.2018
очень люблю ароматные средства)
16.03.2018
Замечательный шампунь. У Вас волосы после него такие рассыпчатые, супер!
16.03.2018
Классно, что шампунь подошел и жирным волосам!
Красивые фото в отзыве и волосы конечно! Smile
16.03.2018
Волосы выглядят классно, и пенится хорошо, не будет быстро расходоваться)
16.03.2018
У меня другой шампунь, но верю, что такой тоже отличный! У этой марки вся косметика хорошая Smile
С удовольствием бы попробовала.
Хороший шампунь! Smile
16.03.2018
Волосы довольны, видно не вооруженным глазом)
16.03.2018
я нежно люблю бессульфатные шампуни, да и по волосам видно, что они не против такого ухода
16.03.2018
Очень рада,что ты нашла такой идеальный шампунь для своих красивых волос Smile
16.03.2018
А я все не решусь у них что-то заказать, надо бы попробовать что ли, что посоветуешь больше? Smile
16.03.2018
обязательно попробуй, у них все очень крутое)
но больше всего понравились средства для волос, шампуни и бальзамы)
16.03.2018
хорошее средство, возьму на заметку))))
16.03.2018
Очень за вас рада, что шампунь вам подошел идеально, тем более он бессульфатный)
16.03.2018
У этой марки замечательные шампуни!
16.03.2018
Новый для меня бренд, эффект понравился Smile
16.03.2018
На все их шампуни столько хороших отзывом! Уже даже и не знаю какой взять! Wink
16.03.2018
Нужно будет попробовать этот шампунь,волосы у Вас очень красивые:)
16.03.2018
ароматный шампунь это важно??

а волосы шик блеск
Классный шампунь Smile