Опубликовано 16 Август, 2014 - 21:34

Доброго времени суток!Год назад стала консультантом компании Флоранж.Сначала обошла все магазины,дабы лицезреть и почувствовать руками то,что предлагают в магазинах.Только один магазин удовлетворил качеством и ценой белья.В общем,решила,что в компании буду покупать за те же деньги.Уже много белья у меня появилось,но самым любимым стал комплект Liliane.В каталоге сразу впечатлил,но брать сразу не стала,взяла по распродаже.Вообще никогда не носила плотную чашку,а на деле оказалось очень удобно и красиво,да и цвет радует мой глаз)Вид у белья такой вроде бы и скромный,и в то же время игривый и с изюминкой.Трусики хоть и не х/б,но в них абсолютно комфортно и приятно телу.Ещё очень здорово,что ластовица имеет защитную плёнку для гигиенической защиты.Бюстгальтер замечательно приподнимает и поддерживает грудь!Пошито бельё качественно,ровно и аккуратно.Очень рада,что всё-таки приобрела себе такой удобный и красивый комплект.

Есть много фасонов бюстгальтеров,главное подобрать правильный размер и фасон,чтобы бельё радовало и было приятным и комфортным в носке,иначе ад!Данный комплект заслуживает твёрдую 5 по всем критериям!Бельё рекомендую всем,главное правильно подобрать!

Будьте красивы и любимы!

До встречи!

Анна Хрекомендует
27.11.2014
Класс!!! И сидит он просто великолепно!