loveliness аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 06:36
Достоинства: делает кожу лица невероятно мягкой и гладкой, приятный аромат, хорошо ложится
Решила купить себе этот крем после того, как однажды попробовала его у сестры. И не пожалела! От ежедневного использования утром и вечером уже через неделю кожа лица стала более гладкая, ровная, мягкая и бархатистая! Так и хочется постоянно прикоснуться к своему лицу Smile моя первая баночка этого крема уже заканчивается и я уже точно знаю, какой крем мне в скором времени предстоит купить! Wink

loveliness рекомендует Крем для лица Чистая линия Медуница и липовый цвет с 26 лет

• Довольно неплохо, но глазки болят!

26.06.2012
    NEравноDUшнаR аватар

Всегда пользовалась скрабом ЧЛ, а тут подкупило то, что четко по возрасту кремы разделены. Получилось так, что первое вечернее нанесение совпало с началом жуткой простуды и утренним недосыпом. Поэтому тот факт, что у меня весь день следующий болели глаза, я никак не приняла к сведению.

• Действительно хороший крем из недорогих, так приятно!

11.02.2012
    _Dragonfly_ аватар

Хорошо увлажняет и защищает кожу, даже при сухом воздухе. Чувствуется, как кожа наполняется влагой, становится более упругой. Приятный свеженький запах).Этот крем стоит в районе 70-90 рублей, но по качеству и действию превзошел купленный недавно крем за 200 рублей .

• очень даже хороший, но...

17.02.2011
    SHAKIRA аватар

Еще один продукт, полюбившейся мне за полгода до ужаса, чистой линии! хотя мне нет еще 26 лет, но кожа сохнет зимой...поэтому решила попробовать этот крем! запах ,конечно, немного приторный для меня- но в целом нормально. крем очень легкий, невесомый- как и его собрат с ромашкой и земляникой до 25!

• кстати, а неплохой!

10.02.2011
    Helena.U аватар

У меня мама постоянно пользуется кремами из серии "Чистая линия". И первым моим кремом из этой серии стал крем для лица "Фитоформула медуница и липовый цвет". Его мне подарила мама на восьмое марта. Этот крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи с 26 лет.