karolina.blog аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 13:52

Сезон отпусков, пляжей и морей продолжается, поэтому сегодня я хочу рассказать (но в основном буду показывать) о купальнике копии Виктории Сикретс.

В этот раз китайцы, за какие-то копейки, всего 273 рубля, меня, ну очень порадовали! Вот третий день уже сижу, радостная и всё жду отпуск))).

MissDior555 , спасибо Вам за первый отзыв об этой вещи, прочитала, загорелась, купила).

Очень ждала эту посылку, шла она, как обычно месяц, но я аж, прям вся извелась, так хотела эту копию VS. И вот настал момент, вскрываю почтовый пакет, вижу вот такой пакетик на «замочке», а внутри вот такой красивый купальник!

Швы и крой аккуратные, ткань хорошая, не светится, на трусиках есть наклейка, цвет, как на этом фото, мне очень нравится. Имеется пуш-ап на половину чашки. Я бы не сказала, что пуш большой, но верх на меня плотно сел.

Трусики на завязках – регулируйте как попе душе угодно, на лифе тоже есть завязка, но я носить буду без неё. На попе трусики немного собираются, но «немного» считаю, что приемлемо для купальника. Фурнитура хорошая.

На параметры 85-62-86 заказала размер S.

Это лучший купальник, из всех, что я заказывала на Ебей, в ценовой категории ДО 300 рублей.

Вот ссылка на продавца.

ОБНОВЛЕНИЕ

Этим летом я активно одевала данный купальник на пляж, также он ездил со мной в отпуск на море, где успешно выдержал активный отдых. Перед отпуском я немного изменила его - отрезала оборки на лифе.

Отзывы о других купальниках:

черный купальник VIS-A-VIS

барби-купальник

зелёный секси купальник

купальник в морском стиле

karolina.blog рекомендует Купальник AliExpress Beach wear women biquini brazil push up swimwear tankini top trikini bathing swimsuit thong bikini swimsuit free shipping C1081

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Купальник
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
30.06.2014
На вашем загаре смотрится просто обалденно!!! Очень классный цвет, да и качество радует*
30.06.2014
Какая у вас фигурка, вау! Love Идеальная!
И купальник красивый, очень вам идет!
30.06.2014
Василёк, спасибо. Знаете, мне даже в некотором свете кажется, что он коралловый Glasses Или это мое предпенсионное зрение так искажает ...)
30.06.2014
Вясна, спасибо Smile Купальник и правда чудесный оказался, сама не ожидала)
Оболденно!!!! Shock :O Фигура как с картинки!!! Love
Blancorav, спасибо Smile Вы сама, как с картинки Smile
Купальник просто отличный! И цвет очень нравится)
30.06.2014
Анастасия, да, повезло мне с заказом)))
01.07.2014
Огогооо..я в шоке,как за такую цену можно купить такой классный и яркий купальник Shock !Ну просто находка..на вас замечательно сидит Cool
01.07.2014
КОКОСовая, спасибо))) Об этом купальнике, когда я заказывала был всего один отзыв, тоже о розовом, вот там я и присмотрела его, на фото девушки хорошо было видно аккуратную модель, цвет, ну и очень повезло с продавцом, сшито на совесть, вот у него стоит брать Smile
на такой фигурке любой купальник будет отлично смотрется Love :love: Love
inna_keils, спасибо Love
karoline_01,шикарная фигура, шикарно смотрится купальник Love
01.07.2014
Какая у Вас фигура! Love Согласна, что на Вас любой купальник будет сидеть шикарно. И этот хорош. Цвет очень красивый Laughing out loud
потрясающий купальник! Love
потрясающая фигура ! Love
потрясающий загар! Love
Роза_Викторовна, спасибо Innocent
Sweet kitty, спасибо, но я все равно также как все тщательно выбираю модель купальника, ну не могу по-другому, такова наверно природа женщин Wink
askorbinkad, тройное Вам спасибо Smile
05.07.2014
у Вас фигура -просто космос Love
07.07.2014
очень красивый купальник. а подскажите как вы меряете объем бедер по как бы линии резинки трусиков или все таки по ягодицам?хочу заказать, боюсь ошибиться с размером.
07.07.2014
Вер4ик, спасибо Smile
08.07.2014
zaznaikka, спасибо Smile 85-62-86 - вот этот параметр 86 см - это по самой выпуклой части ягодиц.Трусики на мне немного топорщатся, думаю пойдут и на ягодицы чуть побольше. Измерила трусики вдоль резинки, у меня 63 см - но там завязки, отрегулируете на больший или меньший размер)
на такой фигуре ЛЮБОЙ купальник будет смотреться супер!!!!! Hat
08.07.2014
ShayAnn, спасибо Smile Фигуру стараюсь поддерживать)
21.10.2014
Шикарная фигура! Купальник смотрится! Smile
23.10.2014
Astri-ngency, спасибо Laughing out loud
19.12.2014
Классный купальник, такой же захотела))
А почему в названии указываете что купальник с Алиэкспресс, а ссылку с Ебей даете?
19.12.2014
olika87, это ошибка, я не в ту ветку написала.
19.12.2014
просто я не ебее не заказывала ни разу, на Али только.
19.12.2014
olika87, а я сначала начала заказывать на Ебей, потом и Али освоила. Теперь перед заказом сравниваю цены :)Мне кажется на Али в последнее время цены чуть выше стали, хотя для покупки мелочей это не критично.
22.01.2015
На вас смотрится отлично, лучше, чем на фото продавца! Отличный купальник!
11.05.2015
Здравствуйте, подскажите, а на бедра - 92 см, трусики размера S растянуть можно? Или будут малы?
14.05.2015
italianamamma, здравствуйте Smile Думаю можно растянуть, они же на завязках.
Если мои бедра 86 см, то нужно еще 6 см всего, т.е. с каждого бока по 3 см прибавить, завязки не короткие, их должно на это хватить. А вот сами трусики будут посексуальней смотреться, поменьше прикрывать будут Shy
14.05.2015
Спасибо большое за ответ! Закажу себе S. Надеюсь подойдёт Smile