Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:59

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Буквально пол года назад я купила первый лак PNB и влюбилась в них без памяти, цвета очень красивые совсем незамыленные, а цена достаточно демократичная для гель лаков. О чем ещё можно мечтать постоянному пользователю гелей?! Первый мой лак был из коллекции Florescence collection , о нем у меня руки не доходят пока написать, потом лак из коллекции SPACE GLAMOR collection 078 Stardust "Звёздная пыль", ну а теперь я добралась до коллекции Shall We Dance.

Лак PNB хорошо накладывается на ногти, отлично запекается в лампе, я ставлю таймер на 2 минуты. На моих ногтях лак держится, до того момента пока я его не сниму. Так как я ленивая, происходит это у меня раз в месяц, пока ногти не выглядят отросшими. (Я пользуюсь гелями без перерыва второй год и предварительно запиливаю ногтевую пластину, потому у меня лак сам не слезет и не облущивается, наоборот настолько хорошая цепкость, что для меня снять лак это целая утомительная процедура).

Оттенок "Rumba 068", невероятно глубокий синий с легким мелким глиттером, серебристого и голубого цвета. При дневном освещении ногти сверкают очень деликатно, можно легко пойти на работу в офис, а на солнце или при обильном освещении лак начинает раскрываться и играть. Но тоже достаточно ненавязчиво, при этом окружающие не оставят без внимания ваши ногтики.

Цена: 89 грн

Вывод: Я в восторге от PNB лаков, от из незаурядной палитры и хорошего качества, а самое главное доступной цены. За счет объёма 9 мл. PNB стоит дешевле, а допустим у Gelish 15 мл. в два раза дороже и это понятно. Но для меня меньший объем это огромный плюс, так как лаки у меня в домашнем пользовании и к салонам я не имею никакого отношения. Мой любимый оранжевый Gelish, который я покупала первым 2 года назад ещё не закончился, но уже загустевает. Для домашнего пользования, я посчитала что лак в 15 мл. мне нужно носить полтора года не меняя цвет. В моем случае лучше покупать 9 мл, за пол цены, чем 15 мл. и смотреть как он стоит без дела. Ведь гель-лак как и обычный надоедает, летом вы хотите один цвет, зимой-весной другой, да и вообще настроение меняется, так что мне для домашнего пользования PNB просто идеал!

Учитывая всё выше написанное, я советую гель лак PNB, это очень удачный бренд.

Надеюсь была полезна, хороших вам покупок!

Гель-лак SPACE GLAMOR collection 078 Stardust "Звёздная пыль"

Смывка для гель-лака SW BIO GEL & Gel polish REMOVER

Достоинства
  • большая палитра
  • доступная цена
  • хорошо держится на ногтях
  • хорошо снимается лак
  • часто пополняются новые оттенки
Olgywwkaрекомендует
Лак, ты просто Космос Love
Очень красивый! Я бы такой тоже носила с удовольствием.
05.08.2014
не просто румба, а румба в ночи под сияющим звездопадом)
волшебный оттенок
05.08.2014
не пробовала такой, для меня это что - то новое)
Так красиво смотрятся! Love
Ни разу такой не покупала, цвет прекрасный.
Очень красивый цвет! Жаль, что у меня лампы нет Puzzled
Да, потрясный лак. Тоже люблю шиммер Love
05.08.2014
очень красивый оттенок, а я никогда не пользовалась гель-лаками, но интересно было бы попробовать
05.08.2014
Ух, какой красивый)) Хотя лично у меня с румбой такой оттенок не проассоциировался бы, но он такой чудесный)
Красивые!! Wink
Интересный цвет)
05.08.2014
Обалденный лак Love очень крутые переливы
красиво Love
05.08.2014
Какой шикарный оттенок, давно охочусь за подобным лаком от дэнс легенд, возьму эту красоту на заметку Smile
05.08.2014
Lyubashenka - спасибо, я тоже от него в восторге=)

Farminna Ru - да, я бы тоже этот оттенок отнесла к космосу! Wink

_Miranda_ - да, для меня тоже, этот цвет что-то новое=)

Анастасия Птичка - спасибо=) Shy

ЕваГринТри - нужно вам обязательно такой приобрести=)

Bun on the run - это всё исправимо, попросите от кого-то в подарок на праздники базу, топ и лак, а лампу купите сами.=)

e-NOTik - блеск дает нарядность лаку!

mary1225 - обязательно попробуйте!=)

Бобби
- я тоже на румбу выбрала бы другой оттенок!

Шоши - спасибо Shy

MiaRed - да, очень=)

ketaminka - спасибо=))

pe4enka777 - спасибо Shy

debauchangel - возьмите на заметку, лак очень достойный! Wink
05.08.2014
Отличный отзыв!! Laughing out loud Нужно тоже попробовать гель-лак, а то заколебалась уже- каждые 2-3 дня перекрашивать, обычный лак проло держится Angry
Очень красивый цвет! И маникюр классный! Love
05.08.2014
Цвет просто роскошный, действительно, для любых случаев подойдет.
очень классный цвет!
05.08.2014
отличный отзыв! и лак красивого оттенка.
05.08.2014
Смотрится лак потрясающе, и оформление отзыва очень красивое!
Очень красиво, звездное небо на ногтях. Тоже себе такой куплю, очень понравился.
Маська91 - я от этого к гелям и пришла, чтоб не красить каждые два дня Wink

Леди Юлия - спасибо большое Shy

Medio - а главное, что не вульгарно!=)

Татьяна Л - спасибо Shy

Artemizia - спасибо Innocent

Z0rya - спасибо Shy

Северное сияние - обязательно=)
05.08.2014
Очень красиво! Действительно объем пусть меньше,а цветовая палитра в наличии больше Big smile
05.08.2014
Ой какой красивый! И правда как звездное небо!
05.08.2014
Красивый лак и фото коллажи просто супер Smile
Необычный такой Smile
06.08.2014
Скопление звёзд на ногтях Smile или звёздное летнее небо =))
Вы меня прямо подталкиваете к гель-лакам )))))
06.08.2014
Rumba 068 очень красиво смотрится, я с вами полностью согласна насчет небольших объемов.
06.08.2014
Шикарный оттенок, вау! Love И форма ногтей у вас чудесная!
Идеальный оттенок! Exclamation Mark
Очень эффектно смотрится! Smile
Просто супер!!
Zachary - спасибо Wink я так и думаю

Muumimamma - спасибо Shy

Аришка топтыжка - спасибо, приятно Wink

Nephrael - Wink

Triplet
- да-да, заманиваю к гель-лакам=)

Оксана.28 - да, спасибо=)

Вясна - Shy спасибо Wink

Шебуршуня - Wink

mona -мэрси=)

Dariya OkSuPa -спасибо Wink
07.08.2014
слов нет,одни звуки Smile это красота!
Deirdre - спасибо! Shy
08.08.2014
Очень классный цвет! Smile
09.08.2014
а я все еще в неведении о таких свойствах лака Ghost
10.08.2014
Красиво смотрится Smile
10.08.2014
На ваших ногтях смотрится просто потрясающе Innocent
Ещё 15 комментариев