Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 23:15

Начиная читать отзыв можно подумать что у крема новая упаковка (волна вместо лотоса), но я вас уверяю - это действительно НОВИНКА! Очень сложно объяснить чем он лучше прежнего, т.к. предыдущий крем по всем характеристикам на 5 баллов, а этот просто СУПЕРСКИЙ! Я не знаю, может это лично мне так удивительна подошла эта серия новой NIVEA, но я теперь точно не буду ничего искать новенькое! Крем 50 мл,цена 120р, отличное оформление, превосходный запах, кожа действительно "пробуждается" свежая и мягкая! консистенция плотная, не течёт и не жирная - это видно даже на фото. Вот только у меня комбинированная кожа, но в зимний период кожа становится немного склонна к сухости, и я купив этот ночной пользуюсь им и днём и ночью. Зимой и так в воздухе много влаги, и хочется намазаться чем то питательным,нежным, увлажняющим......К нему так же есть гель для умывания, такой же изумительный - но это совсем другой отзыв http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-ni... Желаю всем удачных новогодних покупок!
Достоинства
  • Достойный крем!
Недостатки
  • Не обнаружила
МЕТИДАрекомендует
07.12.2011