Опубликовано 24 Май, 2014 - 23:45

Недавно увидела отзывы об этом геле на этом сайте и сразу загорелась идеей понюхать его и купить если понравится аромат!)) Сегодня пошла в магазин за умывалкой, а вышла как обычно, с гелем для душа!)) плюс еще один к моим четырем!) Конечно в этот же вечер его и испытала.

Цена. От 15 до 20 грн, в среднем 17 гривен. За сколько купила я точно не помню, но что то около 17. По моему не дорого!

Флакон. Стандартный флакон Фа. Прозрачный с зеленой крышкой, крышка удобная, легко открывается.

Гель. Прохладного лаймового оттенка, прозрачно-мутноватый, слегка перламутровый. Довольно густой, чуть гуще других Фа. Хорошо пенится, смывается начисто, без жирной пленки.

Аромат. Пахнет не совсем свежим яблоком, а таким яблочным напитком зеленого цвета, думаю многие пили в детстве, или яблочной конфеткой. Врочем гель и называется Яблочный мохито, а не Свежее яблоко!)) так же слышно ментол если нюхать вблизи, даже холодит в носу. В общем аромат очень приятный, фруктово свежий, легкий, летний! На теле держится долго, примерно около двух часов. Сначала ощутимо потом все тише.

Эффект. Что самое необычное, этот гель немного холодит. В мужских гелях такая фишка не редкость, но в фруктовом встречаюсь с таким впервые. Он не то что прям совсем морозит, но холодок от ментола ощущается, особенно если сделать воду прохладной, или после душа когда тело еще мокрое. В составе действительно есть ментол. Гель дарит потрясающее ощущение свежести, комфорт и мягкость коже. Ничего не сушит и не стягивает.

Вывод. Довольно необычный и очень удачный гель. Потрясающе пахнет яблоком и ментолом, обладает охлаждающим эффектом, сохраняет аромат на коже долгое время, не вредит коже. Мне безумно понравился этот гель, обязательно купите на лето, серия вроде как ограничена. Рекомендую конечно!

Вот такой гель с ароматом малины мог бы быть и у нас, но увы, как всегда многое проходит мимо.

Прошу прощения у админов, фото взяла из интернета, у нас такой гель не продается, а показать хочется, что мог бы и у нас такой быть.

Достоинства
  • легко смывается
  • не сушит кожу
  • недорого
  • охлаждающий эффект
  • потрясающий аромат
Vitaly_92рекомендует
23.06.2014
Как же я хочу такой гель для душа
23.06.2014
ketaminka Купите обязательно, гель просто супер! За границей есть еще с ароматом малины, но до нас как всегда не дошел! Sad
25.06.2014
Ой,какая новиночка интересная!Хочу,хочу Love Уже много магазинов обошла,но нигде яблочного нет..Подскажите,в каком магазине Вы купили этот гель?И в каких еще видели его? Smile
25.06.2014
Metallica Смотря из какого вы города)) У нас он уже во всех магазинах есть, яблочный, а малинового у нас похоже не предвидится в ближайшем будущем, ни в России ни в Украине. Sad
01.09.2014
я только сегодня купила этот Малиновый дайкири Smile он просто супер!
07.04.2015
Я себе купила сегодня два таких..)))))))) Запахи обалденные.. Smile
07.04.2015
GrAnatta Я тоже на это лето прикупила снова яблочный)) А вот малина у нас что то так и не появляется, очень жаль... Sad
  • 12.07.2015
    Случайная покупка,сделала меня фанатом FA) Начало очень банальное закончился гель для душа -пошла и купила новый )FA я не покупала ,даже не знаю почему ,а в этот раз понравилась свежая летняя упаковка и обещание производителя охлаждающий!Обычно такую фишку можно встретить у шампуней против перхоти…
  • Всем добрый день! А сегодня главным героем моего отзыва новинка сезона от Fa - невероятно освежающий и охлаждающий гель для душа. Будучи в поисках освежающего геля для душа на жаркое, даже знойное лето, я листала свой любимый глянцевый журнал "Подружка" (июньский выпуск).
  • 29.05.2014
    Всем приветик! Хочу рассказать про летний гель для душа от Fa «Яблочный Мохито» . Данный гель является новинкой и совсем недавно появился на прилавках магазинов. Упаковка стандартная для гелей данной фирмы. Объем 250 мл. Цена в обычном магазине 80 рублей.
  • 20.05.2014
    Очень люблю всякие гели для душа.У меня их очень много.Выбираю чем помыться по настроению,которое у меня очень часто меняется. Ну так вот.Как то в очередной раз я заглянула в магазин "Пятерочка" и увидела их.Гели для душа Fa,новые ароматы.Они словно призывали меня-"Купи нас".Конечно я их…