Дина Миллер аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 17:04
Достоинства: в меру стойкий, выравнивает цвет лица, не дорогой, не заметен на лице, не чувствуется на лице, стойкий, не липкий., тает на коже, удобная упаковка, хорошо маскирует
Недостатки: не для сухой кожи, не обнаружила
Отличный крем, ложится хорошо, приемлемая цена.
Дозатор очень удобен в использовании, хороший дизайн.
Совсем не липкий, без запахов, масел и не оставляет жирного блеска. Гипоаллергенен.
Устойчив к жаре и влажности (и правда!)

Держится не совсем 24 часа (а примерно 9 часов, может и дольше, но дольше 9 часов с одним макияжем на лице я ходить не могу), но и не три жалких часа, как многие другие тональные крема. Smile
Долго нет жирного блеска, блеск появляется только примерно через 4 часа. И то не всегда.
Цвет лица ровный, матовый. Самое главное - правильно подобрать свой цвет.
Хорошо смывается обычной пенкой или гелем для умывания.
Я в восторге! Очень рада, что открыла для себя такое чудо - всегда буду брать. Smile

На фото я спустя 3 часа после применения.

Дина Миллер рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.

Дина Миллер 27 Ноябрь, 2011 - 13:45
    48 темно-бежевый Smile
  • DrakontaLoo аватар

DrakontaLoo 27 Ноябрь, 2011 - 13:53
    Спасибо)))))мне очень понравился ваш тон))))) но, думаю, для меня будет темноват.....вы, наверно, ещё в солярий ходите?))

Дина Миллер 27 Ноябрь, 2011 - 14:50
    Ну уже давно не посещала, сейчас очень бледная Smile

На фото я летом, загорала на пляже много Smile Вот поэтому такой цвет))
    Сейчас у меня другая тоналка Smile
  • LoveGreenEyes аватар

LoveGreenEyes 20 Январь, 2012 - 15:13
    Дина скажите пожалуйста,а данный оттенок тёмно-бежевый не розовит?) просто хочу купить этот тональный, я смуглая и мне нужен цвет под загар и чтобы не розовил)

Дина Миллер 3 Февраль, 2012 - 17:34
    близко не розовый! Laughing out loud
  • Svetik202 аватар

Svetik202 8 Март, 2012 - 09:52