Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

кружевная барышня аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:05
Достоинства: быстро сохнет, выбрала красивый цвет, гамма, жидкая консистенция, не полосит и не пузырится, низкая цена, стойкий, удобная кисточка
Недостатки: нет кальция в составе

Очень люблю разные лаки которые выглядят дороже,чем стоят имею довольно проблемные слоящиеся ногти,но этот лак приятно порадовал стойкостью на моих ногтях без базы продержался 4 дня со стиркой и мытьем посуды.

В целом у этого лака небольшой пузырек всего 7 мл,но благодаря удобной кисточке и хорошей формуле, он у меня хранится почти год ,прекрасно ложится не полосатит,не растекается достаточно одного слоя, похож на шилак плотное глянцевое покрытие  вам обеспеченно.

номер оттенка 073 покупался в магазине Ева стоил меньше одного доллара что согласитесь более ,чем приемлемая цена при отличном качестве .Планирую опробовать новые оттенки.

Выкладываю фото

Всем спасибо за внимание.Ждите новых отзывов.

кружевная барышня рекомендует Лак для ногтей Diva cosmetics Active calcium

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Diva cosmetics
  • Kate L аватар

Kate L 1 Апрель, 2014 - 13:10
    Цвет какой красивый Smile

кружевная барышня 1 Апрель, 2014 - 14:00
    спасибо огромное за оценку моего труда .
  • АлиССа аватар

АлиССа 1 Апрель, 2014 - 14:09
    цвет вкусный, жаль фото нечёткие.

кружевная барышня 1 Апрель, 2014 - 14:42
    планирую купить получше камеру,цвет вроде передался неплохо.
  • Poltava аватар

Poltava 8 Апрель, 2014 - 16:04
    Привлекательный

кружевная барышня 8 Апрель, 2014 - 16:27
    Огромное спасибо всем читателям,я приобрела новые лаки скоро выложу новинки.
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 17 Июнь, 2014 - 10:54