Среднее: 4.9 (7 отзывов)

Наталья92 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 17:00
Достоинства: богато и стильно выглядит, весьма стойкий, очень красивый блеск
Девчонки, сразу скажу - советую! Ногти смотрятся настолько естественно и красиво! Я и цветные лаки очень люблю, но с этим лаком на ногтях руки в целом смотрятся очень нежно!
Вообще главный плюс лаков пастельного цвета - это то, что ногти накрасил на два раза - и забыл про них на неделю вообще. С цветными у меня так не получается, даже если поверх наношу закрепитель! А с этим всё идеально) Для французского маникюра он так же подходит просто идеально, можно любой тон нанести!)
Уже года два его покупаю, всем довольна!
Сохнет лак на ногтях очень быстро, много различных оттенков - белый, бежевый, розовый, сиреневый и другие. Цена устраивает вполне - 100 - 120 рублей. Лак покупаю в аптеках. Сам по себе лак долго не засыхает. И при этом является лечебным!), у него "гипоаллергенная формула". И кстати, у него очень приятный запах - по сравнению с другими лаками.
Покрываю им ногти на два раза - причем идеально смотрится и на коротких, и на длинных!!!!
Смотрится прям ... богато!Smile

Напишу состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, фталевый/триметиловый ангидрид, гликолевый сополимер, ацетил трибутил цитрат, изопропиловый спирт, стеаралкониум, камфора, лимонная кислота, пигменты.

Производитель: Рига, Латвия.

Наталья92 рекомендует Лак для ногтей Belweder PORCELAIN BEIGE "Бежевый Фарфор"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Belweder
Хороший отзыв.+
14.06.2014
какие аккуратные ноготки у вас))
тоже хочу этот лак. найди поискать в аптеках!
  • Самый стойкий лак для ногтей! ФОТО ЛАКА, СОСТАВА и НОГТЕЙ)

04.08.2012
    Juli5 аватар

Я люблю нюдовые покрытия, так как они стильны, уместны всюду, мега универсальны и подходят ко всему! К тому же при моем спортивном стиле и активном образе жизни именно нюд и френч наиболее уместны)). И самым моим любимым является лак Бельведер - это чудо!!!

• Замечательный!

14.01.2012

Один из моих самых любимых лаков для ногтей! Я большая поклонница пастельных оттенков на ногтях. Сплошные плюсы:-лак является лечебным;-под него не нужна основа - дает хорошее ровное покрытие;-подходит для повседневного маникюра (есть около 6 оттенков).От производителя:Чтобы сохранить ухоженные и…

• Странный лак, Куплю ещё один флакончик?!+фото чз 7 дней

23.06.2014

Цвет Бежевый (BEIGE), линия PORCELAIN (фарфор) Флакон - 8 мл Цена 80-120 рублей Обещания: Предыстория: Перешла на необрезной маникюр и сейчас у меня ещё переходный этап. Не идеальная кутикула и соответственно вид не идеальный.