Опубликовано 14 Январь, 2014 - 19:22

Купила на волне увлечения Планетой Органика. Взяла этот скраб из-за названия. Запах у него очень интересный - такой непонятный, чем то кисленьким пахнет, чем то медовым, и фруктовым немного. Но будет на любителя. Скраб очень густой, такой, что если перевернуть банку - он не сразу вытечет. И в связи с этим экономичный. Не люблю жидкие средства для тела. Здесь же нужно немножко взять и пользуешься, почти на все тело хватает - огромная банка! Скрабинки достаточно жесткие, разного размера. Скраблю им все тело и ступни. После смывания на теле остается некоторое ощущение маслянистости, но мне не мешает, так как масла в составе. Вобщем, шикарная, экономичная вещь. В подарок идеально, подарю своим заморским подружкам Smile

FrauWriterрекомендует
  • 09.03.2014
    Очень-очень люблю скрабы для тела и обязательно раз в неделю использую, чередуя их под настроение. Этот является одним из моих любимчиков: натуральный состав, очень-очень приятный аромат, замечательное действие, хороший объем и цена, доступен в продаже.
  • 03.01.2013
    Оформление упаковки красивое, манящие надписи :"Скраб для тела эффективно и деликатно очищает кожу, обладает укрепляющим и антицеллюлитным свойствами."Но мне этот скраб не очень понравился - частицы очень крупные и грубые, эффекта укрепляющего кожу я не почувствовала.Из плюсов: кожа становится…
  • 09.03.2014
    Я обожаю скрабы. У меня какая-то мания на них... Не смогла спокойно пройти мимо стойки со скрабами "Planeta Organica", долго выбирала и решила взять бразильский.   Первое моё неприятное впечатление было, когда я открыла дома баночку.
  • 14.01.2014
    Скрабами для тела пользуюсь уже давно и не представляю себе банные процедуры без них, во-первых, скрабы доставляют мне удовольствие в плане массажа и отшелушивания и во-вторых, помогают избавляться от несовершенств кожи.