Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 22:14

Недавно ходил на юбилей к знакомой!Когда на сладкий стол подали тортик Мадонна у меня и рот застыл.Очень красивый просто не передать,дизайн просто обалденный.Резать очень жалко было такую красоту,но куда деваться.Сам торт просто шикарный,пахнет изумительно,очень вкусный.Заказывали тортик в магазине,вес его 3,5 кг,а стоит вообще ерунду 170 грн.Сам торт продается на подставке деревянной,так как большой размер.Все сделано из натурального,нет не маргарина не мастики,не пальмовой олии.Торт всех поразил!Все были очень довольны,сделан аккуратно очень,мягенький,очень приятный прям тает во рту.Всем советую попробовать такой вид торта,даже можно и дизайн такой использовать очень оригинально вышло!

Мадонна в украинском стиле!!!
Мадонна в украинском стиле!!!
Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • - красивый дизайн
  • очень вкусный
artik-1рекомендует
30.11.2013
Судя по обилию отзывов на тортики именно этой фирмы и искусственное изумление каждый раз красотой этих тортиков, как будто видите их в первый раз - вы ее сотрудник и заниметесь ее рекламой. Cool
30.11.2013
Вы ошибаетесь,я не сотрудник.Просто беру торты этой марки так как они очень вкусные и красивые и не дорогие и каждый торт по своему очень вкусный.Я когда покупаю тортик фотографирую и пишу отзыв вот и все.
01.12.2013
Красота какая!!! Love