Среднее: 4.2 (143 отзыва)

lorak аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 14:27
Достоинства: бальзам в комплекте высокого качества, всё отлично, доступная цена, доступность, идеальное окрашивание, легкость применения в домашних условиях, насыщенный яркий цвет, низкая цена, отсутствие неприятных запахов, хорошо распределяется на волосах, экономно расходуется
Недостатки: для себя не обнаружила!

Очень нравится именно эта краска из всех Эстель(как обычных,так и профессиональных)Превосходит во всем-по цвету,по стойкости,по последующему состоянию волос!

Не сушит,нет зуда.Красивый и насыщенный цвет(именно тон "Мокко").Переливается и блестит на солнце.Не черный,но и не чисто шоколадный.Довольно стойкий!Волосы мягкие и послушные после покраски!Отличная замена черному!Очень благородный цвет!

Нравится то что крем-краска,а не гель.Не течет!Довольно густая.Красящей смеси много.Хватит для средней длины густых волос!

Рекомендую однозначно!

Радует цена-69 руб!(на данный момент)

Добавлено.

От темного потихоньку ушла.Захотелось чего-то естесственного!

Недавно была окрашена пепельно русым краска "Fara".

Начитавшись здесь отзывов, решила приобрести эстель.

Вообщем повезло-приобрела по акции за 50 руб.

С этой краской знакома-быстро смывается,но цвет всегда отличный!

На второй день ужасно чешется голова,зуд невыносимый.Предполагаю,это реакция аллергическая на шампунь в пакетике.

Покрасилась-цвет обалденный,почти как у дочери-очень натуральный и естесственный,красивый блеск на солнце.Хотелось бы больше пепла,но увы!

фото ниже.

lorak рекомендует Краска для волос Estel LOVE Intense

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Estel
  • Недорогая,но результат не радует(фото)

09.03.2012

Это мой первый опыт с краской Эстель.Краска заинтересовала своим оттенком Жемчужный, цена конечно смутила - около 60 руб.,настораживает,но решила попробовать.Итак плюсы:1. Не смотря на содержание Амиака не воняет,наоборот приятно пахнет.2. Не течет,наносится очень хорошо.3.

• хорошая!!мой опыт ФОТО

06.12.2012

Приветик всем-всем! И так,волосы крашу я часто,люблю перевоплощаться,менять образы,цвет волос в том числе!И последней моей покраской было окрашивание в данный экземпляр.Результатом я довольна!До этого я делала смывку Estel Color Off (www.irecommend.rucontentchitaite-otzyvne-...

• Совершенно натуральный тон + фото (8/74)

22.03.2015

После моего решения уйти из мира блондинок и притвориться умной натурально-русой или золотисто-русой, я пробовала разные варианты в салоне. Меня красили и двумя и тремя тонами, пытаясь выровнять цвет от корней, пугали, что у меня настолько "пустотелые" и мертвые волосы, что никакой пигмент там не…

• Очень нежная, но в то же время мощная краска! НЕПРИЛИЧНО МНОГО ФОТО!!!

10.03.2015

Данную краску покупала, когда первый раз осветлялась, потом, когда возвращала свой натуральный цвет волос, и вот в третий раз (снова светлая). Консистенция у краски необыкновенно нежная. Сплошное удовольствие наносить ее на волосы (я наношу раками). Правда, смывается тяжеловато.