Среднее: 5 (1 голос)

morkovniisok аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 11:32

У нас отдел с этими пирожными, тортами открылся недавно. И за такой короткий срок я успела полюбить эти пирожные, Ягодный микс -одно из самых вкусным пирожных.

Это не обычная жесткая корзиночка,как мы привыкли видеть.А необычная сладость ..

Итак, состоит она из :

Основа ее, песочная корзиночка.Он не каменная, и не слишком мягкая.Самая вкусная песочная корзиночка,которую я пробовала. Обычно я их не ем, а тут. это одна из самых вкусных частей

В корзиночку заложен джем ягодный,он сладко - кислый.Сверху всего этого нежный крем,его очень много.

Венчает все это купол ягод и безумного соуса , это не желе.Это очень вкусный сладкий ягодный соус.

Корзиночки продаются как по одной штучке, 63 рубля.Как можно купить 2,3,4-в наборе.Очень вкусные и не отдают такими дешевыми подсластителями.

morkovniisok рекомендует Пирожное ООО Тсф ОНИКС Ягодный микс

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное
26.04.2015
За одну штучку, конечно, дороговато, но иногда можно себе позволить Smile
26.04.2015
О боже мой *_*
Какая вкуснота... Сама являюсь поклонником пирожного корзиночка, но такого еще ни разу не встречала *_* Это шикарно Love