Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 11:15

Всем добрый день!

Была удивлена что на этот костюмчик еще нет отзывов, на Али он мелькает достаточно часто и я конечно его заказала для доченьки. Костюмчик обошелся мне в 7,14$, заказывала здесь. Доставка как обычно была около месяца.

Когда открыла посылочку подумала что костюмчик будет нам мал, но он оказался прям как раз. Размер я заказывала 4, а дочке 2,5 года рост 95 см, так что костюмчик сильно маломерит. Моя дочка высокая и худенькая, на шортиках резинка не тугая, нам не жмет совсем. У маечки обычная футболочная ткань, на ощупь приятная, похоже на хлопок. Сердечко на маечке наклейка очень плотная и рельефная. Бантик не пришит а просто вставлен в петельку, ну это не трудно исправить. Шортики сделаны из другой ткани, по моему со временем на ней появятся катышки. Кармашков у шорт нет. Сшито нормально, пара торчащих ниточек присутствует. Цвета очень яркие как на фото продавца, мой фотик плохо передает их.

Длина маечки 32,5 см, по ширине она свободная в груди 29 см. Длина шорт 23,5 см, ширина в бедрах 31 см.

Дочке костюмчик очень понравился, она теперь категорически отказывается носить что либо кроме него! А главное чтобы маленькой моднице нравилось!

Alitaрекомендует
Очень красивый костюмчик)
22.06.2014
Анастасия Птичка спасибо Smile
11.07.2014
Какая прелесть! Зря я этот костюм обошла стороной
11.07.2014
Ксавьера зря, костюм классный и смотрится здорово и удобный, стирку пережил на ура- не линяет и наклейка не потрескалась
11.07.2014
пойду на али сейчас))выбирать расцветку)
27.09.2015
хороший костюмчик)
27.09.2015
Корси Спасибо Laughing out loud
у нас тоже такой только с желтой майкой) правда шортами я не очень довольна
11.03.2016
Любопытная Юлия я шортиками тоже не довольна, они быстро сносились, а вот маечка как новая