Udiana аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 19:21
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, - питает и увлажняет волосы, впитывается в волосы

Добрый день всем-всем!!! Это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить=)))

Я хочу поделиться своим любимым бальзамом-кондиционером от Avon. Я его люблю за:

1) ЗАПАХ. Запах очень приятный, пахнет сладенько конфеткой, но не приторно. Пахнет после нанесения вплоть до следующего мытья головы. Мужу тоже очень нравится, как пахнут мои волосы, после нанесения данного бальзама. А я так от запаха вообще балдею. Жаль его нельзя приложить к отзыву=)))

2) Удобен в использовании. Наносится на чуть подсушенные волосы и дальше можно сушить голову феном.

3) Не жирнит волосы!!! Приятная консистенция, не жирная. Я много попробовала несмываем, ооочень многие жирнят волосы, а этот бальзам ни сколечки не жирнит.

4) Цена доступная примерно 89(по акции)-119 рублей

Хочу так же попробовать из этой серии шампунь с таким же запахом, спрей для расчесывания волос и спрей для тела.

Udiana рекомендует Бальзам для волос Avon Ухаживающий бальзам-кондиционер "Абрикос и Масло Ши". Для сухих и поврежденных волос.