Опубликовано 31 Июль, 2015 - 15:51

Здравствуйте!Wink

Не вижу смысла покупать для рук и для ног дорогие крема, поэтому беру то, что подешевле:)

Данный крем от марки "Сто рецептов красоты" привлек меня именно своей ценой (около 50 рублей).

Средство в обычной упаковке-тюбике, рыжевато-оранжевого цвета.

Обещания производителя:

Мягкая, красивая кожа ног; эффект с первого применения.

Мои впечатления:

Кожа ног действительно мягкая и бархатистая после первого применения! Если у вас на стопах огрубевшая кожа, сначала распарьте ноги и потрите пемзой или специальной пилкой, и только потом наносите крем. Я наношу средство на ночь, надеваю две пары носков и ложусь спать.Smile

При очень грубой коже на ступнях, наличии трещин на пятках думаю не поможет, и это не вина крема.

Aqua, Isopropyl Myristate, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-12, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Lanolin, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Zea Mays (Corn) Oil (масло кукурузное), Cucurbita Pepo Seed Oil (масло тыквенное), Farnesol, Urea, Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Palmitic Acid, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Parfum, Methylparaben, Ethylparaben, DMDM Hydantoin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Cl 14720, Cl 19140

• Объем: 80 мл;
  • Производитель: г. Екатеринбург;
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Продукт имеет бежево-рыжеватый цвет и ОБАЛДЕННЫЙ аромат тыквы!Wink Я тыкву не люблю, но здесь такой запах приятный, просто ароматерапия какая-то:)

Рекомендую, так как цена бюджетная, а средство действенное и приятное!Wink

Спасибо что прочли мой отзыв!

Всем добра и хорошего настроения!Wink

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Отлично ухаживает за кожей ступней
  • Потрясающий запах
  • Смягчает
Недостатки
  • Не обнаружила
Rustalinaрекомендует