Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

naby аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 00:39
Достоинства: отличная новинка, приятный аромат, цена радует глаз
Недостатки: не нашла

Добрый ночи, дня и вечера, уважаемые читатели!

Сегодня мой отзыв о такой необходимой каждой девушке вещи, как лосьон-спрей от Эйвона, а точнее Avon Senses Романтический Райский сад.

Стоимость в пределах 100 рублей.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 3 года

Насколько же хватает флакона?

(Моего хватило на 2 месяца, при ежедневном использовании) .

P.S. каждый день мое утро начинается не с кофе, а с нанесения на кожу этой прекрасной штуковинки)

Этой, зеленой, и голубой! Правда каждой я пользуюсь в какое-то определенное время года. Сейчас лето, а значит розовый флакон, я выбираю тебя!

Об аромате: Очень ненавязчивый, приятный аромат. Чем-то напоминает сладкую ягодную жвачку. Можно использовать в качестве духов, что я собственно и делаю. А что? Два в одном: и кожу увлажнит, и ароматом голову вскружит. (окружающим, кстати, тоже)

О составе: За такую цену состав явно неидеален

Радует экстракт масла Ши. Это хоть небольшой, но плюс.

Никаких аллергических реакций, хотя у меня часто на лосьончики аллергия.

Это наверное, масло Ши, да-да, вот, сами почитайте:

Масло Ши заживляюще воздействует на ожоги, шрамы, раны, растяжки, дерматиты, стимулирует капиллярный кровообмен, способно защитить как от чрезмерной солнечной активности, так и от обветриваний и обморожений.

Как использовать?

Продавец позаботился о нас, поэтому использовать этот лосьон довольно просто. Бутылочка имеет специальный дозатор, пульвелизатор, амортизатор. В общем, распылителяющую фиговинку.

Пшикаете на кожу и тщательно растираете ее по всей поверхности. Вот как это выглядит:

А вот я уже втерла лосьон в кожу:

Если вы не хотите пачкать вторую руку (которой вы будете наносить данное средство) , то просто пару раз пшикнете спреем на ватный диск, а затем разотрите его по всей поверхности руки.

Как видно из фото, кожа не блестит, спрея совсем незаметно.

Хотелось бы добавить, что даже моей сестре (у которой со мной совершенно разные вкусы!!!) тоже очень понравилась эйвоновская новинка. Пришлось с нового каталога сделать ей маленький подарок.

Подвожу итог: лосьон-спрей оправдывает себя. Упаковочка красивая, цена доступная, аромат просто бомба. Берите, не пожалеете.

naby рекомендует Лосьон-спрей Avon увлажняющий для тела Райский сад

Анитикин 28 Июль, 2015 - 09:18
    классный спрей)
  • grafinia аватар

grafinia 28 Июль, 2015 - 09:23
    Хорошая штуковинка! Люблю спреи, ими приятно пользоваться!
    Когтища у Вас какие длинные классные Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 28 Июль, 2015 - 09:34
    Я что-то лосьонов в спрее в каталоге не видела, надо присмотреться, на лето это более удобно)
  • naby аватар

naby 28 Июль, 2015 - 14:32
    Oksana Sverdlova, Анитикин, да, этот спрей - спрей, что надо:)
    Эс, Райское наслаждение в райском саду!)
    grafinia1988, Спасибо!Отращиваю потихоньку:)
    DazzlingBrunette Солнце ведь сушит кожу, поэтому увлажнение просто необходимо! Smile
  • FuNNy MaRyLiNN аватар

FuNNy MaRyLiNN 28 Июль, 2015 - 22:08
    Спасибо за отзыв! Нужно будет взять!
  • kusenka3 аватар

kusenka3 30 Июль, 2015 - 14:59
    Неплохой спрей, сама им пользовалась
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 30 Июль, 2015 - 15:49
    отличный спрей)))

• Любите сверхлегкое увлажнение? Тогда Вам сюда!

22.02.2014
    Маруся2012 аватар

Всем привет! Хочу поделиться небольшой радостью! В серии Senses от Avon появился лосьон-спрей "Райский сад"! Это новинка отличается только запахом, такого рода лосьоны уже были в этой серии. Мне запах очень нравится и лосьоны такие, и я все ждала а вдруг появится и с таким запахом лосьончик.

• Невероятно, но факт! Спасает при ожоге!

31.07.2015
    Кыць аватар

Привет, котятки! Напишу о наболевшем: я получила серьезный солнечный ожог (по крайней мере для меня это так). Первые и основные ступени лечения я уже прошла, процесс регенерации запущен по полной. Сейчас тот момент, когда все чешется, кожа облазит и шелушится. Хочется увлажнить новенькую кожу.

• 99 р.за приятный аромат и немного увлажнения :)

14.07.2015
    Вера Двоеглазова аватар

"Наверное,он приятно пахнет"-подумала я,когда увидела его на странице каталога. Не прогадала.пахнет и правда приятно. Вот и пришел мне заказ и, конечно же, в первую очередь я его понюхала,а потом брызнула и туут ждал сюрприз..Я думала,что это обычный спрей, а он вовсе не обычный .