Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 04:15

Решила я заняться танцами, наглядевшись на девушек с опытом, поняла, что надо бы прикупить леггинсы. Увидев цены на популярные бренды и прочее в Спортмастере, поняла, что мне нужен Алиэкспресс.

Мне очень понравилась именно эта модель, сулящая стройные ягодицы и подтянутые ножки. И я не прогадала. Цена от 600 до 750 во время акции, а она постоянная.

со вспышкой просвечивает, но это ж вспышка

У продавца по одному товару представлены разные леггинсы. Моя модель есть в следующих цветах: FBF031 - черные (в отзыве), синие 032, розовые 033, голубые 090, деним 091, серые 092.

Внимательно! Модели 075, 076, 077, 078 и модели 004, 003 - абсолютно разные и отличны от моих.

Размерный ряд от S до XL. Я выбрала L. Мои параметры после лета: талия - 75, бедра в самом широком месте - 103. Рост 164, растянутся и на 174. Мне нравится как сидит.

Кстати, о посадке: три силиконовые полоски на внутренней части пояса не дадут штанам предательски сползти во время приседаний,

силиконовые полоски внутри пояса
а так же силикон с дышащими порами под ягодицами для подтянутости ног и попы.
силиконовые дыщащие вставки для коррекции фигуры
без вспышки, леггинсы не спадают и плотно сидят

Между ягодицами ткань чуть присобрана и прострочена - всё для красоты нашей 5 точки.

сборка между ягодицами

Сама ткань плотная, тянущаяся, но мягкая и приятная. Состав: 78% нейлон, 22% эластан.

При вспышке трусы просвечивают, так что лучше обрезать этикетку и носить стринги или обычные бежевые трусы. В обычной жизни даже такие ярки трусы не видно.

со вспышкой

Извиняюсь за фото, но считаю этот нюанс важным.

Советы по стирке в воде 30'С лучше соблюдать. Швы очень ровные, качественные.

Доставка чуть больше 2 недель в Мос.область.

Ссылка на леггинсы:[ссылка]

Это моя не первая спортивная покупка на али, есть еще:

спортивный топ в трех расцветках

джеггинсы

Достоинства
  • Компрессионные
  • Плотный материал
  • Силиконовые полоски
Недостатки
  • Немного просвечиваются
mari-osokinaрекомендует
25.10.2016
Спасибо за отзыв, мне прям кстати Big smile
А у вас ягодицы шикарные Love всю жизнь о таких мечтаю Love
25.10.2016
Спасибо за комплимент Shy