Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 12:18

Всем привет. : )

Наткнулась я на этот сериал случайно , его показывали по каналу Universal.

Показывали серии 5 сезона. Посмотрела я пару серий и поняла, что хочу смотреть этот сериал дальше. Сериал поглотил меня с головой. Smile

Начала с 1 сезона. Сериал сразу очень захватывает. Невероятный главный актер, с трагическим прошлым.

Хорошо показана линия с Красным Джоном, до последнего гадаешь, кто же он был и даже несколько раз режиссеры сбивали с пути.

Часто сопереживаешь главным героям, даже хочется им как - то помочь.

Обаяние главного героя невероятно. Он влюбляет в себя сразу. Хотя, если просто посмотреть рекламу, то просто увидите обычного мужчину, но его взгляд - это что- то.

В некоторых сериях несложно догадаться, кто убийца. Зато некоторые серии запутаны так, что сложно догадаться ,как же он пришел к этой мысли.

Сериал не очень оценен в России, но небольшая публика все таки есть.

На данный момент выходят серии заключительного 7 сезона. Буквально через 10 дней выходят 2 финальные серии.

Все самое интересное вы увидите в 6 сезоне, много тайн будет раскрыто. )

Очень приличный сериал, который можно посмотреть , например, с мамой.

Красивые актеры, приличные шутки, мало кровавых сцен (для детективного сериала), минимум обнаженки.

Я рекомендую этот сериал, потому что он заставляет обращать внимание на те мелочи, которые мы часто не замечаем, а ведь они находятся прямо перед нами . Smile

Достоинства
  • дьявольски обаятельный главный герой
  • интригует
  • качественно снят
  • обалденный главный герой
  • развивает интерес к деталям
  • серьезная остновная линия
  • юмор и обаяние главного героя
Mary96рекомендует