krasotka911 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:04
О cебе: нужно себя баловать)***
Достоинства: - низкая стоимость, ароматный, безумно вкусный, дешевый, любимый

Здравствуйте дамы и господа! Хочу поделиться историей знакомства с этим чаем.)

5лет назад попробовала этот чаек на обеде - подружка угостила))) выпытав, как он называется, я сразу же купила его себе домой.... По сей день балую себя этим вкусненьким напитком, который прекрасно поднимает настроение в плохую погоду, когда кажется все унылым и серым. Это так замечательно насладиться кусочком лета в осенне- зимнюю пору, ведь именно в это время нам так этого не хватает. Вообще, продигустировав чайные напитки в линейке ПРИНЦЕССА НУРИ, Черная смородина на мой взгляд самая непритарная, ароматная! Я просто БАЛДЕЮ от одного запаха исходящего из кружки только что заваренного любимого чая!!!

О составе от производителя: чай черный байховый, ароматизатор "черная смородина" идентичный натуральному, кусочки черной смородины.

Баловать себя чайком Принцесса Нури Черная смородина НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется!

krasotka911 рекомендует Чай Принцесса Нури Черная смородина

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • хороший

07.06.2017
    Гульнара 1982 аватар

Несколько дней назад в магазине Магнит я купила в первый и я думаю что не в последний раз этот чай. С продукцией производителя я давно знакома. Покупала этот чай со скидкой. Она составила всего 42 рубля с копейками. Чай продается в очень яркой красивой "аппетитной" коробочке.

• Отличный ароматизатор! + фото (ворошим пакетики на благо АЙрека!)

29.11.2014
    Garreat аватар

Доброго времени суток, читатель. Этот чай я купила в порыве, когда нужен был дешёвый пакетированный (дешевле 50 рубл), но в то же время вкусный, освежающий и немного летний чай. И этот чай полностью подходит под мои требования!

• не понравился

06.08.2014
    Марина95 аватар

этот чай пришлось попробовать по случаю. разочарования не пришлось долго ждать, очень сильно чувствовался химический вкус и был сильно заметен ароматизатор.

• Аромат ниче такой)))...

14.07.2014
    NastiaA аватар

Без чая не могу прожить ни дня... А так как на улице лето, хочется чего-то летнего... мой выбор остановился именно здесь. Такая ягодная упаковка просто не дала пройти мне мимо. Чай не плохой, очень даже ничего, вкусненький.