Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

evocative аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 17:11

Всем привет!

Давно приобрела эти нескончаемые тени от Beyou...

Пользуюсь не часто, но долго.

Мой оттенок № 76. Тени сделаны в Германии.

Упаковка компактная, много места в вашей косметичке не займет.

Тени продаются без аппликатора, так что это Ваши проблемы чем наносить, производитель сделал "пас"...

Тени невероятно блестящие!

Под крышкой находится  дуэт "розового золота" и "золотистой шиммерной пудры".  Что касается стойкости, то 10 часов держатся на ура. Даже за это время ничего с ними не происходит. Оттенок тот, что потемнее слишком розово-оранжевый. Скорее на любителя, но мне не нравится. А тот, что посветлее — золотистый. Им и пользуюсь.

Вес: 2 г

После вскрытия упаковки: 18 месяцев.

Состав: смущает. А именно тальк, он сушит кожу.

Рекомендую, ну а покупать или нет, решать Вам! Smile

Всем спасибо за просмотр!

evocative рекомендует Тени BeYu Дуо

BE YU Тени Дуо
Двойные мини-тени BeYu Duo Eye Shadow в оригинальном "инь-янь" дизайне предлагают тебе сыграть на контрастных, но идеально гармонирующих оттенках.
14 неповторимых сочетаний, с легким перламутром и нежным свечением, превратят фантазии макияжа в реальность. Шелковистая текстура, созданная методом «запекания», сохраняет устойчивость, не скапливается в складочках век и не осыпается.
Особенности состава:
- Минеральное масло - смягчает, увлажняет;
- Тальк - матирует, впитывает кожные выделения;
- Нейлон-12 - придает устойчивость и шелковистость;
- Слюда -cветоотражающие частицы;
- Диоксид Титана - солнцезащитный фильтр;
- Силикон - устойчивость и защита.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: BeYu
  • dream_irine аватар

dream_irine 23 Апрель, 2015 - 13:25
    тоже довольно долго пользовалась этими тенями, весьма неплохие Smile
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 3 Июнь, 2015 - 11:05
    тени красивые, но хочу сказать что тальк есть во всех тенях( исл. минеральные тени и то не все) у меня например есть тени -органические с эко сертификатом там тоже тальк есть...
  • evocative аватар

evocative 3 Июнь, 2015 - 20:09
    VetaSvet, к сожалению так и есть Sad Но лучше, когда на первом месте стоит силикон, диметикон или нейлон . Например, в тенях от Dior встречала( но не у всех сериях) Smile
  • Kitzza555 аватар

Kitzza555 12 Май, 2016 - 11:34
    мне тоже нравятся эти тени, но у них есть недостаток для вечернего макияжа: нет яркости, всегда ложаться естественно, а для влажного способа не подходят, скатываются.
  • evocative аватар

evocative 12 Май, 2016 - 14:17
    Да, они больше для дневного макияжа подходят) Для вечернего, разве что поверх пигментированных, для мерцания)