Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:59

Купила Диету Елены Малышевой на один день за 560 рублей. Расчитан на 4 приема пищи в день. В ней было сухая овсяная каша, которую нужно заливать кипятком по вкусу нормально, второй завтрак или полдник батончик из злаков и риса не очень понравился, Обед,гречка с тефтелямя во вкусный томатном соусе- вкусно (гречка, и 2 -3 см три тефтели), ужин- фасоль в остром томатном соусе и очень -очень мелкие кусочки курицы в небольшом стаканчике, очень острое, у меня разболелся желудок и болел, до следующего дня, если желудок хорошо переносит острое и фасоль то возможно и нормально, мне это напомнило паренную фасоль фирмы Пиканта по объему в банке в 2 раза больше чем в этом стаканчике, но она не такая острая и на желудок ложиться лучше. Так, что если есть возможность лучше приготовить дома, даже если вы купите кусок семги или форели или трески и сделаете ее на пару с овощами, будет не дороже , и намного вкуснее и сытнее. Диета имеет место быть, может она кому то и поможет, вы поймете сколько это 1100 ккал в день по объему, но для мужнины это мало, мой муж это все может съесть за вечер, кроме каши.

Достоинства
  • Обед
Недостатки
  • Ужин- очень остро
ОЛЬГА VASне рекомендует
03.05.2015
Вот я уже долгое время смотрела и думала. И надо, и удобно. Но я ж не буду овсянку даже с сахаром, и мюсли в меня не впихнуть. То, что они у меня дома появятся мне не поможет, уже преверено. Купить ради обеда, ужина и разгрузочных дней? А теперь оказывается, что и обед минус. Спасибо, полезный отзыв. А где брали на 1 день? А то я все только на месяц вижу за 12-13-14 тыс. Или это в пересчете?