Опубликовано 5 Январь, 2012 - 19:25

Самая любимая шоколадка! Как я её обожаю! Как вижу магазин-сразу захожу и покупаю её. Она очень вкусная. Какой кайф пить горячий чай с этой шоколадкой уставшей. Сидишь наслаждаешься. Молочная,не горькая Smile Очень много разных вкусов. Короче самая лучшая шоколадка в мире!
Мои самые любимые - Alpen Gold с печеньем и изюмом и Alpen Gold с соленым арахисом и крекером
Достоинства
  • вечное качество
  • вкусная начинка
  • вкусно
  • вкусняшко
  • дёшево
  • доступная цена
  • меньше всего из серии похож на пластелин
  • много начинки
  • нежный молочный вкус
  • упаковка
  • хороший вкус
  • хрустит
Недостатки
  • хочется еще
murmeowmurрекомендует
  • 17.02.2010
    Из недорогого шоколада. Альпен Гольд, на мой взгляд, самый приемлемый. Во первых,он все таки по вкусу напоминает шоколад)) Во -вторых, у него очень вкусная начинка.
  • Когда только шоколад "Альпен Голд" появился на прилавках (тогда ещё только в трёх возможных вариантах), казался очень вкусным - мягкий молочный вкус. Но чем дальше тем хуже!!!
  • 08.05.2012
    Вообще, шоколадом стараюсь не увлекаться особо, так как постоянно за фигурой слежу, но изредка позволяю себе кусочек другой Покупаю либо Милку с цельным фундуком либо Alpen Gold именно с этим вкусом - арахис и кукурузные хлопья.Вкус просто потрясающий!
  • 22.12.2011
    Мой любимый шоколад это www.irecommend.rucontentpoprobovav-raz-bu... , но он не всегда доступен.Так вот,когда мне хочется сладкого к чаю я покупаю чаще всего горький шоколад с фундуком или миндалем www.irecommend.rucontentotlichnyi-shokolad-9 , а иногда Шоколад Alpen Gold арахис и кукурузные…