Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 12:34

Всем привет))

Хочу рассказать о конфетах Ferrero Küsschen.
Они одни из моих любимых конфет и это мнение не меняется уже много лет.

Конфеты Ferrero Küsschen состоят как из цельного жареного фундука, так и дробленного. Они наполнены ореховым кремом, включая растительные масла и покрыты молочным шоколадом. Конфетки из молочного шоколада высочайшего качества, выполненные по традициям компании Ferrero — это что-то особенное и нереальное!!!

"Küsschen" по-немецки означает поцелуй:*В коробочке 32 отдельно упакованных конфет, вес 284 грамм.

Состав вполне нормальный, нет красителей и консервантов.

Молочный шоколад 31% (сахар, какао тертое, какао масло, цельное сухое молоко, концентрированное масло, эмульгатор: соевый лецитин, ванилин), фундук (27%), темный шоколад (15%) (сахар, какао тертое, масло какао, эмульгатор : Соевый лецитин, ванилин), растительные жиры, сахар, обогащенная белками сыворотка, какао с пониженным содержанием жира, ванилин.

Состав и другая информация
Покупаю их в Австрии, а сам производитель продукта в Германии и этот факт позволяет судить о высоком качестве.
Хранить их нужно в прохладном и сухом месте.

Обожаю все конфеты фирмы Ferrero и особенно эти. Они в меру сладкие и очень нежные на вкус, и просто объедение, а не конфеты. Я уверена, что никто не устоит перед их вкусом. Всем советую их попробовать!!!

Всем хорошого дня))
Спасибо, что прочитали мой отзыв)

Отзывы на другие вкусные конфеты:

1. Ferrero Mon Cheri?
Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Красивый дизайн коробочки
  • Цельный орех
Miracle7рекомендует
Нужно попробовать)
08.04.2017
Обязательно попробуй, не пожалеешь)
08.04.2017
Какая редкая и вкусная штука
08.04.2017
Такие конфеты не попадались, но по отзыву вкуснятина.
04.03.2024
что-то не помню такие в магазинах- ест, нет