Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:39

Привет, мои солнышки!

Привычки дело великое, особенно если привычки правильные.

Еще пару лет назад я запихивала упаковки с пакетиками овсянки в самый дальний угол кухни, чтобы никто их не нашел и не приготовил на завтрак овсянку.

Сейчас мой обед в 90 % случаев состоит из нее и я очень довольна.

В магазине мой выбор пал на ассорти в яркой упаковке

Пакетики стандартные, один пакет на одну кружку молока

При всей моей любви к этому продукту, я не жду пока хлопья разбухнут, кидаю в горячее молоко хлопья, жду секунд 30 и ем, получатся скорее мюсли.

Эти каши мне безумно понравились, хлопья мелкие, но не огрызки, а хорошо перемолотые и одинаковые.

В каждой каше много наполнения, сушеные яблоки, абрикосы и много изюма, оговорюсь каша сама по себе очень сладкая, для кого-то это будет минусом, ну а я очень люблю сладкое, поэтому могу съесть два пакета каши вместо одного запланированного.

Цена 65р.

Очень рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Такой марки я не пробовала! А она вкусная? или надо что-то в молоко добавлять?
О! Моя любимая овсяночка Love
23.04.2015
Овсянку не люблю, но иногда ем курсом, очищаю организм, надо присмотреться к вашей кашке Big smile
люблю подобные кашки)
23.04.2015
Хорошие кашки Wink давненько не покупала
А с водой не пробовали?
Люблю овсяную кашу не быстрого приготовления , хотя раньше часто ела именно быстрого приготовления
24.04.2015
опапа...буду искать такую кашу)
недавно стала покупать эту марку, нравится Smile
Да, эта кашка лучшая среди подобных. У нее состав съедобный, без Е-шек Smile
24.04.2015
Я такую не пробовала, надо поискать в магазине
Я обычную люблю Smile
24.04.2015
А я предпочитаю в простую овсянку порционные джемы добавлять (в ашане покупаю по 2-3 рубля за порцию всякие там клюквенные, абрикосовые и т.п.) - вкусно получается, а вот такие уже смешанные кажутся слишком сладкими и каким-то ненатуральными.
24.04.2015
Каши очень полезны для пищеварительной системы!!!
24.04.2015
Очень демократичная цена! Раньше видела эту марку в магазинах, а теперь она пропала(
24.04.2015
Я мужу такие покупаю, он у меня любитель))
25.04.2015
Красавицы, спасибо за комментарии)
25.04.2015
Не видела у нас такую,но попробую если встречу Smile
26.04.2015
люблю эти каши))