Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 20:55

Как привыкли делать большинство прекрасной половины человечества - сначала скраб или пилинг, затем масочка.. А тут бац! И получайте маску-скраб. Я скептически хмыкнула, но мой внутренний хомяк пропищал - купи.. Ну я и купила Smile И спасибо хомяку, не пожалела.

Маска очень приятно пахнет, свежий, цветочно-травяной запах. По консистенции маска жидковата, но расходуется экономно. Итак, на чистую кожу наносим маску-скраб. Ждем 15-20 минут и начинаем массировать. Благодаря гранулам двух размеров -покрупнее и помельче, очищение происходит более качественно. Предположу как это работает - от питательно маски кожа размягчается, и отшелушить омертвевшие клетки гораздо легче.

Как итог - средство отлично работает и как маска, и как скраб. После нее кожа упругая, напитанная, ровный цвет лица. А благодаря пилингу, кожа нежнейшая..

Хорошая упаковка - качественная крышка-защелка, удобная туба. Расходуется очень экономично. Хотя я использую раз в неделю как маску, + 1-2 раза как умывашку с отшелушивающими частичками. Маска отлично подойдет на холодное время года, так как питающие свойства на высоте.

----------

Так же от Царства Ароматов я использую:

Сливки косметические для проблемной и чувствительной кожи с календулой

Бальзам для увлажнени и укрепления кутикулы

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • - Хорошо очищает
ЭленВладирекомендует