Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 13:17

Мы заказывали эти кубики непосредственно у китайцев. Сначала один, через два месяца ещё четыре в другом магазине. В результате четыре пришли раньше (недели через три), а тот один первый позже их(шёл два месяца)!Но так вовремя они у нас появились!
Как раз шла вторая неделя карантина по гриппу, вдобавок на улице был мороз, и двое моих старших просто маялись дома.
Получили кубики, в каждом 216 шт. + 4 шт. в качестве бонуса. Первый день они потратили на то чтобы собрать из кучи шариков (5 мм в диаметре) снова кубики, на следующий день мы распечатали фото готовых поделок из интернета, они их несколько дней копировали, а потом уже начали создавать свои. Я и сама в первые дни играла, это занятие завораживает и реально успокаивает! Я в восторге! Когда мы заказали эти кубики, увидев случайно, мы не знали, что они ещё и супермодные!
У китайцев заказывать в три раза дешевле получается, чем здесь покупать.
Когда совершенно неожиданно пришёл пятый кубик (мы с ним мысленно уже распрощались), дочка решила его своему другу подарить)))))))
Достоинства
  • успокаивают
Недостатки
  • щёлкают
орешникрекомендует
21.02.2011
я тоже обожаю неокуб))) могу весь вечер с ним промаяться, чтобы что-то сделать)) хорошая времяубивалка))) +1
21.02.2011
и нервы успокаивает Innocent
09.03.2011
а где вы их заказывали? не поделитесь ссылочкой?
09.03.2011
tinydeal.com здесь мы первый неокуб заказывали, который долго шёл. Те четыре не помню уже. Мы очень много заказываем товаров из Китая (всякой белиберды, ну и крупные вещи тоже), не упомнишь где-что!
Недавно муж провёл мониторинг - цены на эти магниты выросли в полтора раза с тех пор как мы заказывали. Мы на скидки новогодние попали, поэтому дешевле было.
11.03.2011
ничег против не имею очень увлекательная игрушкак как для дитей так и для родителей,но есть "но" детям строго под присмотром родителей .если поглотить больше одгого шарика то операции не избежпть.получается вот что если проглотишь один шарик то он наверное скрей всего когда нибуть выйдет на свет белый,а вот если проглотить второй то они в месте соеденяются и получается кишки запаены ,а представте что будет если проглотить 3...4 ...5
06.04.2011
[ссылка] здесь заказывали четыре. Вчера ещё четыре пришли оттуда, муж заказывал, и вроде всё по той же цене (около 300 руб./шт.). Первый раз на этом сайте скидку 10% дают, второй раз 7%. Больше скидок тому же человеку не дают.
Какая прелесть!
Моя мечта, они у нас в Тюмени вообще запредельно стоят(((
Подскажите, а вы по интернету заказывали у китайцев? поделитесь инф-ей.. Smile
ой))) прочитала отзыв, а комментарии не увидела))) Оказывается, ссылочка есть!
Спасибо за отзыв!
18.03.2013
Хочу себе такой!+
02.06.2013
Это игрушка для детей от 14 лет!
  • Купила такой кубик на озоне за 700 рублей, купила и не пожалела) несколько дней всей семьей игрались по очереди)) магниты ну оочень сильные, притягиваются даже сантиметров за пятнадцать!
  • 01.02.2012
    Люблю новые интересные штучки, поэтому неокуб сразу привлек мое внимание. Заказала через интернет и первое время радовалась покупке. Красивая металлическая баночка, инетересные шарики из которых можно составить множество разных фигур.
  • 17.03.2011
    Мне подарили этот кубик, и я взяла его с собой в самолет, чтобы убить время. Конечно, пришлось объяснять что это на досмотре багажа и вынимать дополнительно для демонстрации, потому что просвечивал он как какое-то оружие или скорее патроны к нему.
  • mao аватар
    12.01.2010
    Недавно купил совершенно удивительную вещь - неокуб. Оказалось, что этот куб, на самом деле, шарик, причем много шариков! И все они сильно намагничены. В моём кубике таких шариков 125, но бывает и по 216 и меньше. Так же различаются кубы по цветам!Суть неокуба в складывании из него фигурок.