Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 20:36

Долго ломала голову, что же подарить подруге на этот Новый год. Она увлекается модой и брендами, но на дорогие брендовые вещи в качестве подарка я была не готова Smile

И тут...увидела в Интернете это чудо! Кружка от компании «Объект Мечты», называется она Кружка для эстетов «Ваш багаж в шоколаде».

Она приятного шоколадного цвета и принтованная в стиле одного известного бренда Wink

Многие наслышаны о Том самом Чемодане Луи Вьюитон, который стоит на Красной площади Москвы и вокруг которого такая шумиха Laughing out loud

В свете этих событий, мой подарок подруге оказался прямо-таки в тренде сезона)))

Сама кружка не стандартно-круглая "в разрезе", а чуть приплющенная, ближе к прямоугольной форме с закругленными углами.

Кроме того, в комплекте крышечка, с которой очень удобно заваривать чай тем, кто презирает пакетики Laughing out loud

А еще кружка упакована в стильную коробочку, и даже подарочную упаковку придумывать не надо.

Стоимость около 350 рублей (попала на скидку).

Ради интересна пробежалась по поисковикам, эта кружка много где сейчас продается, цены от 350 до 450 руб в среднем.

В общем, я осталась ооочень довольна покупкой, теперь жду Нового года, чтобы ее вручить.

Всем удачных покупок и пятизвёздочных отзывов! Wink

Хитрая Курицарекомендует
какая интересная и красивая кружка)
Классная! Выглядит очень презентабельно! Smile
Весьма интересная кружечка))
классная кружка!
Какая она классная Star
01.12.2013
Огромное спасибо за отзыв!
Вы прямо спасли меня..я все никак не могла решить какой небольшой подарок маме парня презентовать. Она любит эту фирму, думаю и чашка очень понравится.
Отличный подарок. Очень футлярчик понравился. Smile
Симпатичный подарок Smile
Круть! Креативный подарок!
02.12.2013
Подарок, что говориться, в духе времени Smile
Оксаночка..ksuxa

Спасибо!!! Мне самой безумно нравится Smile

Imbrolio
Безумно приятно помочь Вам Smile Особенно, что касается мамы парня Shy

Светлана Юрьевна

Да, футлярчик не менее симпатичный, что редкость для упаковки сувениров Smile

Пчола
Точно! Laughing out loud
02.12.2013
Крутой подарочек! Wink
03.12.2013
Ахаха!Какой своевременный отзыв, на злобу дня я бы даже сказала:))))
А кружечка красивая, оригинальная. Хотя Луи Виттоном не увлекаюсь, но себе бы такую приобрела и пила бы из нее с удовольствием.
Как подарок - вообще отлично. Еще и упакована здорово.
ХулиГaнКа , Smile

Yulga , да, забавно совпало с последними событиями Laughing out loud
Я поддерживаю Вашу точку зрения, сама спокойна к ЛВ, но эта кружечка - прям эстетическое удовольствие Smile
05.12.2013
Идея для кружки отличная Smile Думаю, многие обрадовались бы такой кружке Smile