Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 15:51

Повествование мое будет коротким и по возможности объективным. Натура моя жаждет порядка во всем, в том числе и в мыслях и в способе их изложения, поэтому отзыв "по полочкам".
Предистория: маску купила наобум, только потому, что требовалось зимой подпитать кожу лица, а про мед в составе масок я слышала только положительное. Кожа у меня комбинированная, летом в жару даже очень лоснится, а вот этой зимой что-то стала шелушится даже, но не от обветривания, а от сухости.
Впечатления:
1. Несмотря на небольшıой объем, упаковки мне хватило на 4 раза. Т.е. очень экономичное применение.
2. Состав маски, конечно, не "фонтан", но и вредных веществ там не больше, чем в аналогичных продуктах.
3. Консистенция довольно густая, гуще обычного питательного крема.
4. Запах довольно резкий, но приятный. В общем-то за запах я и сняла 1 звезду, т.к. он оказался очень стойким. Я ощущала аромат химического меда в течение нескольких часов после применения маски.
5. Собственно результат меня порадовал. Кожa разгладилась, напиталась влагой, стала мягкой и бархатистой на ощупь. Цвет лица значительно улучшился, кожа как бы засияла немного.
И напоследок маленький секрет применения, выведенный опытным путем )) Перед нанесением мaски советую хорошо "поскрабить" кожу лица механическим скрабом, чтобы удалить ороговевшие частички и открыть клетки для наилучшего впитывания активных веществ медовой маски. Таким образом Вы усилите эффект маски.
Спасибо за внимание, оставайтесь красавицами при любых обстоятельствах!
Достоинства
  • Густая, питательная, структура
Недостатки
  • Очень стойкий запах
Akvamarinkaрекомендует
19.12.2012
Да это действительно хорошая маска, слышала о такой! Вообще люблю все что связанно с медом Smile вам +
27.12.2012
Ой, какая прелесть. А я такую не видела нигде, если попадётся - возьму обязательно, а то с лицом зимой беда.
Пока ещё такую не покупала, на заинтересовалась! вам+
Л аватар
Л
05.01.2013
девочки,действительно маска прекрасная!!! у меня кожа комби,а зимой надо её питать и увлажнять,а эта маска просто находка! запах хороший,всем рекомендую Crown
26.01.2013
Нужно попробовать, а Вам плюсик Wink
05.02.2013
Интересно... У меня тоже кожу зимой сушит. Надо попробовать Smile
08.03.2013
с 8 марта, я бы попробовала эту масочку))))++++
05.03.2015
Пробовала такую.... запах действительно очень стойкий! но эффект мне понравился..... очень хорошо увлажняет кожу!