Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 19:27

Арома-маску Мылотека Интенсивное стимулирование корней можно приобрести в интернет-магазине «Мылотека».

Стоимость 250 рублей за объем в 150 мл.

Маска приезжает тщательно упакованной (см. нижнее фото. Поясню - черное на баночке - это изолента, предохраняет средство от протекания, плюс еще были пищевая пленка и пупурчатая пленка Smile ).

Маска обещает усилить рост волос, прекратить их выпадение, а также тонизировать кожу головы. Она предназначена именно для кожи головы и корней волос, на длину ее наносить не нужно.

Маска упакована в пластиковую баночку с завинчивающейся крышечкой.

Состав маски волшебный: вода, кетон малины, имбирный мед, настой мяты, настой прополиса, мацерат хны, касторовое масло, видамин А, витамин Е, бета-каротин, кондиционирующий эмульгатор, эфирные масла лайма, мяты, корицы, розмарина, лаванды.

Цвет маски напоминает мне цвет засахарившегося меда.

Аромат маски описать мне трудно, но то, что аромат невероятно приятный – это факт.

По консистенции маска жидкая, наносить ее не всегда удобно, но я приноровилась – ложкой зачерпываю порцию маски, переливаю в ладошку и наношу на кожу головы, немного втирая.

Одной баночки маски мне хватило на месяц использования (применяла через день).

Маску можно применять до мытья волос. Или после мытья, держать от 10 до 40 минут.

Хранить маску нужно в холодильнике – так вы продлите срок ее жизни.

Смывается маска очень легко. Из-за того, что волосы у меня темные не могу сказать, придает ли маска какой-нибудь оттенок волосам.

На жирность кожи головы маска не влияет (у меня кожа головы жирная и то, что маска жирность не усугубляет - большой плюс).

Ну, а теперь об эффекте от маски: по правде говоря, я не измеряла длину своих волос до/после использования, и точно не заметила того, что волосы перестали выпадать. Раньше я бы поставила 5 баллов, даже не смотря на эти факты, т.к. я вообще не верила, что средство, останавливающее выпадение волос существует. Теперь же, точно зная, что у «Мылотека» есть такое чудо-средство, которое существенно снижает выпадение моих волос, этой маске объективно нужно поставить 1 балл за невыполнение обещаний. Но чисто субъективно мне настолько нравится ее состав, мне настолько нравится ее аромат и вообще, зная, что такое баловство все - равно коже головы приятно и полезно, что я бы поставила ей 5 баллов. Да и к тому же - эта масочка одно из немногих средств, которое я спокойно наношу на кожу головы (все магазинные средства - только на длину). Поэтому, объективно - 2 звезды, но рекомендовать я эту маску буду.

Спасибо всем, кто заглянул.

Не забываем: каждый из нас прекрасен тем, что уникален от макушки до самых пят, от этого – мнение и впечатление о продукте у каждого свои. Давайте уважать друг друга.
funny bunnyрекомендует
16.10.2012
Состав и вправду волшебный.Хотя бы поэтому маска заслуживает внимания Smile
16.10.2012
Блин, подумала, что это мед Laughing out loud
Интересная маска, хочу такую.
для 2 звёзд дорогое удовольствие.хоть и состав отличный+
16.10.2012
+ Мне очень захотелось такую маску! Состав потрясающий!
вкусно выглядит это баловство Party +++
17.10.2012
JaneB2006, согласна, сама смотрю на состав и получаю удовольствие Smile .
Светочка, да, вот такая вкусно-полезная ассоциация Smile .
Ирина, спасибо. 2 звезды - это объективная оценка, т.к. поставить 5 звезд, но сказать, что не работает, будет не честно по отношению к тем, кто прочитает отзыв. Но вот субъективно я ей ставлю только 5 Smile .
Женечка, Инна Wink .
+После твоих отзывов хочется ближе познакомиться с этой фирмой!
17.10.2012
+++ Мне она напомнила мед и не зря, он есть в составе Laughing out loud Вот так бы и съела ее этой ложечкой, что на фото Big smile
Анют, Wink .

Танюш, я тоже боюсь когда-нибудь перепутать и слопать эту маску Big smile .
Анют, Wink .

Танюш, я тоже боюсь когда-нибудь перепутать и слопать эту маску Big smile .
Даже не слышала о ней Shock +
17.10.2012
Состав не плохой,но сразу ясно что на рост волос он не повлияет...+++!
17.10.2012
Какая вкусная на вид, как в диснеевском мультфильме про Пуха, у него там точно также мед изображен Smile +++
+. Очень заинтересовала масочка. Спасибо за наводку. Полезная информация. Smile
17.10.2012
О, если действительно помогает от выпадения волос - может и я закажу Smile Спасибо за отзыв, нужный для меня +
А та маска была лучше Stare Но не попробуешь - не узнаешь Wink +
17.10.2012
+ Интересный отзыв, я бы маску с таким составом тоже любила бы, несмотря ни на что Smile
18.10.2012
Мне тоже иногда хочется поставить 5 звезд хотя бы за состав, так как сейчас такую жуть продают, да еще и за бешенные деньги, что просто дурно становится! Очень хочется попробовать другую масочку из Мылотеки, которая вам понравилась! + Wink
18.10.2012
На вид маска как домашняя! И состав не уступает виду!
18.10.2012
Ну раз вторую заказала, значит, субъективность все же победила Laughing out loud ! И маска, все-таки, хорошая! +++++
Замечательный натуральный составчик!
19.10.2012
+ Хорошо так упаковали, даже изолентой закрепили, молодцы, заботятся о покупателях Laughing out loud
19.10.2012
У меня тоже кожа головы жирная,мне бы такая подошла.+
22.10.2012
Оксана спасибо за объективный отзыв Smile +
26.10.2012
потрясающая масочка все равно, и судя по описанию, я бы поставила ей хотя бы 4 Smile)))
30.10.2012
да,состав очень радует!++
01.11.2012
заказала себе, такую, буду пробовать, потом напишу как эффект:), а вы твердый шампунь с корицей пробовали?
01.11.2012
Девочки, спасибо, что заглянули Smile .

Кира Ли, нет твердые шампуни не пробовала. Интересно будет почитать Ваш отзыв о масочке. Надеюсь, Вам понравится.
Я тоже хочу попробовать Cash
06.08.2013
Ох, спасибо за отзыв. Я несколько дней назад сделала заказик в Мылотеке, эта маска там есть)) И знаете как мне хочется верить в то, что она вам просто не подошла Shy