4.5

meowqa_blog аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:48
Достоинства: быстро впитывается, великолепный дизайн упаковки и флакона, запах нерезкий и приятный
Недостатки: не обладает заявленными свойствами, оставляет плёнку

Добрый день, дорогие читатели отзыва!

Сегодня я хочу Вам рассказать о своём недавнем приобретении - корейском креме для рук от Echoice.

Тюбик
Тюбик

Эту марку я еще нигде, кроме "Подружки", не встречала. Линейка этих кремов состоит из 3-4 наименований, отличающихся ароматом.

Цена: ок. 160 рублей без скидок.

Итак, давайте взглянем на него:

Обещания производителя:

Описание, Обещания производителя
Описание, Обещания производителя

Внешний вид:

Яркая, компактная туба, сделанная из мягкого ( легко мнущегося-гнущегося ) пластика. Колпачок также сделан из пластика, закручивается на резьбу, что исключает случайное открывание крема в сумочке и другие неприятные последствия.

Внешний вид, ассоциация :)
Внешний вид, ассоциация :)
Что мне еще понравилось - так это то, что на дозаторе присутствовала защитная фольга, которая гарантирует, что никакие любопытные ручки в магазине не вскрывали и не пробовали этот крем до меня.

Объём совсем небольшой - всего лишь 60 мл.

Консистенция.

Консистенция, как по мне - весьма неоднозначная. Являет собой что-то среднее между гелем и кремом. Густая, хорошо распределяется по коже, расход средний.

Результат

Применение и его результат.

Крем наносим на чистую, сухую кожу рук и на ногти легкими втирающими движениями. Ничего нового и необычного Smile

Впитывается быстро,оставляет после себя ощущение "пленки на руках" (оно мне не нравится), кожа рук становится не мягкой и бархатистой, а какой-то блестяще-скользкой. Кутикула особо сильно не увлажняется. Специально писала отзыв до маникюра, чтобы показать результат, вернее, его отсутствие...​

Аромат.

Аромат легкий, ненавязчивый, а-ля "ягодный десерт в сливках", который держится на коже от 15 до 30 минут. Потом исчезает ( а пленка остается Sad )

Состав.

Состав был спрятан под наклейкой с обещаниями производителя, чего я сначала не заметила... Поэтому увидела его только сегодня, и то - случайно.

На первых двух местах стандартно стоят вода и глицерин - тандем ля увлажнения кожи.

А что потом? Расскажем и покажем вместе с сайтом-помощником

На первых двух местах-традиционный тандем вода+глицерин. А далее...

Разбор-1
Разбор-1
Разбор-2
Разбор-2
Выводы:

Кремчик я использую до конца, но больше покупать не буду. Не понравился ни липкостью, ни эффектом, ни составом...ничем. За ту цену, за которую я его приобрела, можно купить аж три крема для рук от Organic Shop, у которых  составе не только увлажняющие масла и экстракты, но и сами фрукты!

Спасибо за внимание! Если что-то забыла упомянуть, сообщите, пожалуйста, в комментариях. Smile

meowqa_blog не рекомендует Крем для рук Echoice Berry hand cream

Корейский крем для рук с экстрактами натуральных спелых фруктов и ягод, питательных масел и нежных цветов.
Брэнд: Echoice
  • iamzavtra аватар

iamzavtra 18 Сентябрь, 2016 - 17:35
    Ох, чувство пленки на руках для меня отвратительнее, чем на лице(
  • sveteskin аватар

sveteskin 19 Сентябрь, 2016 - 09:39
    а на вид такой привлекательный крем Smile
  • Auka аватар

Auka 19 Сентябрь, 2016 - 16:35
    не самый удачный крем...
  • Мэв аватар

Мэв 20 Сентябрь, 2016 - 11:16
    Я бы сразу не доверила руки корейскому крему))
  • Evgeniya23 аватар

Evgeniya23 22 Сентябрь, 2016 - 10:57
    что то я опасаюсь всех этих китайских корейских штук