Опубликовано 12 Август, 2014 - 09:54

Больше года пользовалась этим хайлайтером и сделала вывд, что все же ему быть, но с маленькими нюансами!

Я очень люблю подобного рода продукты для естественного макияжа (не люблю перегруженность на лице). Поэтому помады у меня нюдовые, тени в основном светлые и естественно наличие хайлайтера обязательно.

Ох, внешний вид... как же я люблю эти коробочки Chanel, никогда не могу пройти мимо =)

Оттенок-золотистый, перламутровый, лично мне кажется, что больше пойдет на загарелую кожу, нежели бледную (если только у вас не карие глаза, тогда будет хорошо), красиво переливается. я использую хайлайтер круглый год, но зимой я бы не использовала этот оттенок.

Текстура довольно плотная, потому что помол не настолько мелкий (есть с чем сравнить), ложится без проблем, но с нанесением придется повозиться (спонжем, который идет в комплекте, это делать намного удобнее), не осыпается, стойкость хорошая. Но моим фаворитом остается хайлайтер Guerlain.

В принципе очень достойная вещь. Chanel, как всегда, на высоте!

Мой отзыв на хайлайтер Mac.

Мой отзыв на хайлайтер Bobbi Brown.

Мой отзыв на помаду Chanel.

Мой отзыв на блеск Chanel.

Мой отзыв на невероятно красивые тени Chanel.

Мой отзыв на тени Chanel.

Мой отзыв на румяна Chanel.

Мой отзыв на бальзам для губ Chanel.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не осыпается
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Шикарное оформление
  • Экономичный
Недостатки
  • Есть небольшие трудности в нанесении
  • Оттенок не всем подойдет
Kholodokрекомендует
12.08.2014
красивый хайлайтер! Love люблю такие сиялочки!!!!!
12.08.2014
Z0rya Обожаю, настолько естественные Shy Сегодня еще выложу отзыв про свой любимый от Guerlain Wink