Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 22:39

Всем привет! Все мы любим получать сюрпризы, но сюрпризы бывают разными. Я люблю лишь что-то или очень уникальное, или очень практичное, но на худой конец хотя бы то, что никогда не будет лишним. Читая отзывы об этом коробочном сервисе, я поняла, что для меня точно не будут лишними будильник, колонки, камера, наушники, но такой рандомный выбор из четырех предметов меня очень удивил...

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Знакомьтесь, новый коробочный сервис с подарками, заказ можно сделать на официальном сайте. Всё очень просто: делаешь заказ, получаешь коробку с сюрпризом, в коробке 4 единицы товара. Создатели сервиса уверяют нас, что всего за 999 рублей мы получим сюрприз, стоимость которого намного выше, чем цена, которую мы платим за коробку. Что можно купить за эти небольшие деньги? Я бы смогла сделать себе подарок немного лучше, чем то, что я получила, но мне всё равно было любопытно попытать счастье и заказать эту коробочку.

Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким. Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, необычные аксессуары - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил! Честно))))

На счет подарка себе я точно определилась и всегда знаю, что мне нужно. Вот будильник, какой-нибудь фитнес-браслет, зарядное устройство точно бы лишними не были, но мне досталась коробка с очень скромным, хоть и практичным содержимым.

Для меня осталось загадкой: случайное наполнение коробки или подбирается под того, кто делает заказ? Как мне кажется, в мою коробку попали просто какие-то полезные штучки, которые подойдут всем и каждому, что-то по типу семейного набора. Знаете, такие дарят, когда дома есть что-то ненужное, а на другой подарок денег нет, - вот и приходится обходиться тем, что есть!

Чтобы подарить кому-то что-то ненужное, нужно приобрести что-то ненужное, или получить это в подарок. Не так ли?

Какая красивая коробка-гигабокс. На работе все так и просили, чтобы я развязала атласный красный бант, чтобы можно было посмотреть, что же за сюрприз спрятан внутри. Оформление выше всяких похвал, да и доставили мне мою заветную коробочку буквально за неделю. В этом сервис на высоте!

Внутри коробки её содержимое будто болталось в воздухе, я даже немного удивилась, что всё дошло ко мне в целости и сохранности. Хотя, к примеру, кружка просто вывалилась из картонной упаковки.

А вот и всё содержимое, обещанные 4 предмета, гордо называемые сюрпризом:Термокружка "LaPLAYA" с изображением российского триколора. Это ли такая злая шутка, или просто меня не переполнило чувство патриотизма? Шучу! Кружка отличного качества, и ей я очень рада. Она оказалась настолько крутой, что я точно приобрету еще такую же для своего любимого. Кружка достаточно легкая, компактная, при этом вместительная.Набор формочек для выпекания печенья "Delicia" меня не очень порадовал, хотя в хозяйстве когда-нибудь точно пригодится. Формочки небольшие, всего на 10 печенюшек, но сами формочки мне не понравились. Мне бы не очень хотелось кушать ножку из песочного теста или косточку-коржик, хотя выглядит такая выпечка достаточно креативно.

Присоска-держатель для телефона "Green Angel" моего любимого мятного цвета. Вот тут мне точно угодили! Наклейка клеится к телефону намертво, отклеить невозможно. Служит в качестве держателя, выглядит неплохо, но вот на новый телефон я бы "Зелёного Ангела" клеить не стала.
Деревянная рамка для фотографий... Тут без особых комментариев. Не самый нужный подарок, какой-то слишком тривиальный и скучный...
Удался ли сюрприз? Не знаю-не знаю. Оцените сами. Зато теперь я точно предпочту выбирать даже такую мелочевку самостоятельно!

Заказывала гигабокс ТУТ. Цена 999 рублей за 1 коробку. Если хотите, то можете попытать счастье. А вдруг Вы получите что-нибудь более ценное и практичное, а я лишь радуюсь классной термокружке!

Желаю Вам только приятных и нужных подарков, которые сделают Вас радостнее!

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ○ Отзывы об интернет магазинах и сайтах ○♦ ♦ ♦ ♦ ♦

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Внимательная администрация
  • Красивая упаковка
  • Очень быстрая доставка
  • Ощущение сюрприза
Недостатки
  • Может достаться не то что ты хотел
  • Наполнение средненькое
  • Нельзя предвидеть что получишь
  • Состав не превышает стоимость коробочки
special_Aне рекомендует
27.10.2016
Если честно, то вам какую-то хрень положили.
27.10.2016
Мне такое наполнение не особо понравилось бы за такую сумму. Что-то скучновато и это все можно купить без проблем недорого. Sad
Вот уж странный набор "подарков" Stare такие надо дарить только "любимому и дорогому" человеку, чтобы он все понял и отстал Big smile
27.10.2016
Думаю, я заказывать не буду.
27.10.2016
Очень уж унылое наполнение коробочки, откровенно говоря Puzzled
27.10.2016
Из всего как раз формочки для печенья больше всего приглянулись.
27.10.2016
Я бы поставила 2 звезды.А термокружку надо еще проверить-моя держит тепло всего полтора часа Puzzled Это очень мало Stare
27.10.2016
Мда, печалька, формочки для печенья и рамка - классные..
27.10.2016
Что-то совсем нерадостный у вас состав. У меня сестра 2 раза брала себе и молодому человеку ко дню рождения, так там были довольно прикольные составы.
Наверное, начитавшись отзывов и насмотревшись рассказов, я не рискую брать данную коробку с сюрпризом. Хватит мне коллекции девчачьих коробок:)
Действительно какое-то скучное получилось наполнение. Я бы тоже осталась недовольна подобным.
27.10.2016
Как-то меняют они наполнение. Раньше в гигабоксе были какие гаджеты, сейчас формы для печенья. Думаю, что как раз формы для печенья - это самый неактуальный подарок, т.к. печенье пекут единицы.
На тысячу положили какой-то ненужной хрени. Ладно хоть кружка понравилась, но рамка - это перебор
Явно неудачное наполнение((((
27.10.2016
Видимо у производителя уже заканчивается фантазия с наполнением, хорошо хоть кружка приличная - она сама по себе недешевая.
ЕРунда....деньги на ветер. Puzzled
Не супер наполнение Puzzled
Средненькое наполнение!
состав совсем не понравился(
28.10.2016
У Вас наполнение, мягко говоря, отвратительное. Были же гигабоксы с лучшим сюрпризом внутри, а тут что?
Мой сюрпризбокс тоже получился не совсем удачным, хоть наполнение и заслуживает внимания, только пришло оно ко мне с явными косяками.
Так себе наполнение Drunk Puzzled
28.10.2016
Наполнение без излишеств, очень просто. Я бы сервис этот не стала бы пробовать.
28.10.2016
Только рамка для фото понравилась(
наполнение как-то не очень
28.10.2016
Полная безвкусица и фигня, себестоимость копеечная, жаль, что вам достался такой сюрприз Sad
Как-то не ахти
28.10.2016
Мне не понравилось наполнение коробочки, я бы ни одному предмету из нее не обрадовалась, правильно Вы указали, что лучше такую мелочевку покупать самой.
28.10.2016
Ну хоть термокружка порадовала, видела я составы и похуже Laughing out loud
28.10.2016
Что то наполнение реально не впечатляет, кладут уже в эти коробки все подряд(((
28.10.2016
Сколько людей, столько и мнений)) Вам больше понравился держатель для телефона и не особо впечатлили формочки для печенья, а мне вот как раз наоборот Big smile
28.10.2016
Поддерживаю самый первый комментарий Big smile только у меня это слово модераторы обычно не пропускают, поэтому перефразирую: какую-то фигню наложили Puzzled кружка - единственная приличная вещь в посылке.
А мне понравилось ваше содержимое Smile
28.10.2016
Я тоже от этого сервиса осталась не в восторге.
рамка понравилась)
28.10.2016
Не самый плохой сюрприз. У кого-то читала, что пришёл чехол для Айфона. и что делать человеку. который пользуется телефоном другой марки? А у Вас вещи, всё же, более универсальные.
28.10.2016
Хорошо, что вам хоть что-то пригодилось и понравилось! Smile
28.10.2016
что-то мне ничего из вашего сюрпризбокса не приглянулось(( у других покупателей смотрела - некоторые наполнения были очень даже ничего! но раз на раз не приходится, видимо...
28.10.2016
Термокружка очень крутая!) Я вообще от них фанатею)
28.10.2016
Хорошо, что интерес меня не переборол и не стала заказывать, уж очень посредственным стало наполнение Stare
29.10.2016
Я думаю, тут как повезет
Такой вот "кот в мешке"))
вот единственное - и мне термокружка очень понравилась)
Ещё 16 комментариев