Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 18:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я - девушка с длинными волосами почти до... ну до пятой точки, вообщем. Smile

Краской не пользуюсь уже лет 7, не соврать бы.

Но это вовсе не означает, что мои волосы беспроблемные и не доставляют никаких хлопот.

Напротив - еще как доставляют! Они у меня от природы капризные Smile

Их структура такова, что по длине им не хватает питания, и они пористые и сухие, чего не скажешь порой по моим фото. Кончики секутся и пушатся, хотя я и честно подрезаю их в салоне каждые 2-3 месяца на пару сантиметров.

А вот у корней мои волосы склонны к быстрому засаливанию.

И как следствие этого - прилизанная макушка и ноль объема. Но я стараюсь пробовать различные шампуни, чтобы держать свою шевелюру в тонусе, и у меня уже имеется немало фаворитов в данном направлении.

А сегодня я хочу рассказать Вам об одном шампуне, который меня удивил и просто покорил своим превосходным качеством - он не только оставляет волосы свежими по 4-5 дней, но и делает их при этом очень ухоженными и блестящими, здоровыми на внешний вид.

ЭТО УКРЕПЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ФАРМАРОМ ОТ МАРКИ GREENPHARMA (с яичным желтком и ромом)

ОПИСАНИЕ:

Укрепляющий шампунь ФармаРом с яичным желтком и ромом.
Яичный желток, входящий в состав шампуня, содержит природные питательные вещества: белки, лецитин, витамины и минералы, среди которых фосфор, сера, хлор, кальций, калий.

Ром, производное сахарного тростника, усиливает действие яичного желтка и укрепляет волосы. Шампунь обогащен веществами, обладающими смягчающим действием: экстракт василька, масло кокоса, а также пантенол, увлажняющая субстанция лесного происхождения.

Шампунь улучшает вид самых ослабленных, сухих, ломких и сеченых волос.

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ?

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на влажные волосы, деликатно массируя до образования пены, смыть. Нанести второй раз, оставив на несколько минут, смыть.

КАКИЕ КОМПОНЕНТЫ РАБОТАЮТ?

Основные растительные ингредиенты (INCI): Centaurea Cyanus Flower Extract (Bleuet), Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Dried Egg Yolk / Ovum (Jaune D'Ceuf), Rapeseedamide (Derive D'Huile De Colza)*, Saccharum Officinarum (Sugar Cane)* Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil (Jojoba)*, Potassium Undecylenoyl Hydrolyzed Soy Protein (Derive D'Huile De Ricin)*, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*.
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Прямая ссылка на шампунь на сайте производителя GREENPHARMA

Цена - 320 рублей

Объем - 500 мл

ВОТ ТАК ОН ВЫГЛЯДИТ:

Оформление флакончика мне очень понравилось - смотрится он очень стильно и красиво, да еще и объем более чем приличный.

Smile

Имеется практичная и удобная откидная крышечка, сделана она хорошо и качественно, и не ломается. На обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация и о средстве - сроки годности, условия хранения, дата производства и так далее, и о производителе.

Если открыть крышечку, то можно уловить аромат шампуня ФармаРом.

Он практически незаметен, и кто-то даже может сказать, что его и нет вовсе.

Но это совсем не так - он есть, просто он нейтральный и очень легкий, нежный, совсем не навязчивый, с травянистыми нотками и нотками чистоты и свежести. В общем, приятный во всех отношениях.

Сам шампунь довольно густой, без оттенка, то есть совершенно прозрачный, как вода.

Густота не мешает набирать его через маленький ограничитель - все продумано и очень удобно, комфортно в использовании.

Первое, о чем хочется сказать - это очень экономичный расход средства.

Наверное, потому что он пенится просто отлично, на 5+++, как я люблю. Это второй фактор, который меня приятно удивил и который мне хочется отметить.

Пены здесь не просто достаточно - она в изобилии всего от чайной ложечки шампуня! Я очень люблю такой эффект в средствах по уходу за волосами. Smile

Смывается довольно легко и без лишних усилий.

Корни волос промывает опять же на 5+++, но всю длину при этом абсолютно не сушит и не травмирует, и даже капризные кончики в полном порядке. Волосы свежие с этим шампунем около 4-5 дней, и при этом не страдает прикорневой объем, что для меня является очень важным фактором.

Волосы после применения этого шампуня просто сияют, причем в прямом смысле этого слова!

Блеск появляется такой, о котором я и не мечтала! Smile

Волосы выглядят ухоженными, напитанными, увлажненными, здоровыми по всей длине! А главное, что они при этом сохраняют свою свежесть и ухоженный вид на достаточно долгое время.

У меня жирная кожа головы, и при этом мне шампунь ФармаРом просто идеально подошел. Сказать, что волосы им очень довольны - это не сказать ничего и не передать моих ощущений даже на малую долю.

Чувство абсолютного комфорта, когда ты довольна своим отражением в зеркале, когда тебе хочется снова и снова трогать свои волосы - вот это самый настоящий показатель качества шампуня, как лакмусовая бумажка.

Шампунь ФармаРом этот экзамен сдал на заслуженную оценку 5+++! Smile

ВОТ КАК ВЫГЛЯДЯТ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Что же, настало время подвести итоги. Мне очень понравился шампунь ФармаРом, и я с удовольствием им пользуюсь. Кожа головы и волосы реагируют очень хорошо, внешним видом волос я также очень довольна. Экономичный расход, большой объем, приемлемая цена и отличное качество - вот такими словами я могу охарактеризовать данное средство, если говорить коротко. Smile

УКРЕПЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ФАРМАРОМ ОТ МАРКИ GREENPHARMA я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ!

Вот что еще может быть Вам интересно:

Мой уход за волосами

Стрижка кончиков в салоне

С косметикой и без

Мои татуировки - печальный опыт

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Не сушит
  • Питает
  • Позволяет дольше не мыть голову
  • Придает блеск волосам
  • Придает волосам блеск и пышность
  • Придает мягкость волосам
  • Экономичный
Me_And_My_Catрекомендует
Хороший шампунь. Не попадался такой, с удовольствием попробовала бы Smile
30.06.2017
Волосы действительно выглядят отлично )
30.06.2017
Какой крутой шампунь! У вас очень красивые волосы!
шикарные волосы, если это заслуга шампуня - дайте ящик Love
30.06.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву!

Конечно, имеет значение и уход в целом, и наследственность... Но все же по ощущениям - свежесть без дискомфорта около 5 дней, и при этом блеск и красота волос - для меня это и правда шикарный шампунь, мне очень нравится! Love
30.06.2017
Удивлена экономичностью и сроком чистоты волос!
30.06.2017
О, у меня были такие шампуни, они отличные, ушла от них потому, что не в каждой аптеке тогда можно было купить! Надо их маску для волос поискать.)
Отличный эффект! Волосы красиво блестят!
30.06.2017
Благодарю всех за внимание к отзыву!
Шампунь действенный! Сразу видно
30.06.2017
Присматривалась к нему в аптеке, теперь куплю обязательно! Даже не ожидала такого эффекта!
30.06.2017
У GREENPHARMA отличная косметика, покупала уже несколько шампуней, все понравились. А такой еще не пробовала. Волосы замечательно блестят!
30.06.2017
Какие хорошие волосы у вас!
Новая для меня косметическая марка!
Волосы выглядят на отлично! Smile
30.06.2017
Шампунь прекрасно показал себя и хорош в действии.
30.06.2017
Какие блестящие и красивые волосы, хочу попробовать этот шампунь Wink
волосы красиво блестят
01.07.2017
Не знала о таком шампуне, волосы шикарные
01.07.2017
Слуушай, а грязнятся волосы также или на денек-другой попозже?) Я очень хочу найти шампуньку подобную, но вот этот момент мне важен)
достойный шампунь)
01.07.2017
Вот бы мне свежесть кожи головы 4-5 дней, это предел моих мечтаний Sad но увы не поможет не один шампунь (

У тебя красивые волосы) тоже люблю когда много пены от шампуня Innocent
01.07.2017
видела эту косметику неоднократно в аптеках, но не брала Smile
01.07.2017
Шампунь уж точно лучше всяких сибирик и планет органик, проверила это на своих волосах. Мне даже кажется, что от него волосы растут быстрее Cool , если такое вообще возможно. Разбирала состав и он просто отличный и волосы после него обалденные.
запомнила! у меня хоть и каре, но это же тоже волосы)))))))))))
Какой хороший шампунь!
01.07.2017
Видела эту марку в аптеках. Почему то не покупаю его...
Очень недорогой, но какой эффективный! Надо мне тоже попробовать
01.07.2017
По описанию и правда идеальный шампунь Smile
01.07.2017
Твои волосы стали еще длиннее и еще прекраснее Love Достойный шампунь, захотелось с ним познакомиться поближе Smile
Волосы просто шикарные у тебя Love не устаю ими любоваться!
Шампунь такой вроде видела в аптеке у нас, может и куплю Smile
03.07.2017
Очень хорошо выглядят волосы после этого шампуня! Smile
03.07.2017
Хорошо работает - эффект радует)
03.07.2017
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
Скажите пожалуйста, какой pH указан в нижнем левом углу на этикетке
Безумная Сладкоежка, PH 6,8-7,2
Mysterious Flower, спасибо!
Smile
12.07.2017
Волосы роскошные! Шампунь им явно по душе.