Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 16:21

Классные черные ресницы, длинные, изогнутые и пушистые - ни это ли мечта каждой девушки? Да!

Вот и меня такие требования натолкнули на поиски туши мечты. Много всяких разных продуктов я перепробовала и нашла тушь для ресниц MAYBELLINE the colossal volum express x 13 .

Производитель заявляет:

Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volume Express x 13 (Мейбеллин Колоссал Волум Экспресс) - это то, чего Вам так не хватало для создания идеального макияжа.

Всего один шаг к поразительно эффектным ресничкам, и Вы вне всякой конкуренции! Входящие в состав пигменты «черного угля» подарят насыщенный черный цвет, который прекрасно выделяет глаза. Мечты о пленительных, длинных и густых ресницах теперь становятся явью с тушью Maybelline Colossal Volume Express x 13. Ресницы становятся до 13 раз объемнее и выразительнее.

Выбрала я ее больше для придания хорошего объема, густоты и черноты своим ресницам. Они у меня достаточно длинные, но вот торчат во все стороны Sad

Итак, тушь имеет объем 10,7 мл, довольно большую не силиконовую щеточку, продукт на которую набирается щедро. С ее помощью ресницы хорошо прокрашиваются и в уголках, и по всей длине.

В начале использования тушь накладывалась без комочков, быстро высыхала и не оставляла следов на вернем веке. Объем я увидела сразу! и черный цвет присутствовал, но не слишком насыщенный. Так что эффекта

черного угля

я не заметила.

два слоя

Через неделю тушь стала заметно подсыхать и, чтобы добиться легкого объема, необходимо стало наносить ее в несколько слоев. Конечно для тех кто любит "театральные" реснички это не станет большой проблемой. Да и сама я не считаю этот момент особым минусом.

Но! должна отдать должное этой туши за то, что и подсохшая, она не осыпалась. Хотя при нанесении иногда оставались маленькие комочки, которые я сразу удаляла.

В целом я осталась довольна покупкой туши для ресниц от MAYBELLINE и считаю свою "первую встречу" удачной.

Спасибо за просмотр! Удачных покупок! Это материл публиковался так же мной под именем @cryptoblog

Смотрите обзор туши для ресниц MAYBELLINE

Достоинства
  • Густота ресниц
  • Объём ресниц
Natelliaрекомендует