Опубликовано 31 Май, 2014 - 14:53

С этим шампунем познакомилась благодаря любимому сайту Smile

Купила впервые еще в начале прошлого когда, жила и радовалась пока, неожиданно, шампунь не исчез с полок магазинов ((( Последний раз покупала аж 2 штуки... И вот, он закончился (

Я буду тосковать по нему ((( Как увижу, сразу куплю. Да и, думаю, такой отдых волосам не помешает )

***Упаковочка***:

Пожалуй, один из самых удобных бутылей.

1 место: тык

2 место: виновник отзыва.

Да и бутылочка вообще симпатичная.

***Впечатления***:

Когда мне что-то нравится - понимаю, что совершенно не хочу разбирать состав. Ибо часто прихожу к выводу, что мазаться больше таким продуктом не хочу =_=

Начиная с первого использования шампуня - понимаю, что он промыл волосы до скрипа и при этом краска с моих ярко-рыжих волос не текла вообще!! Водичка была прозрачной...

За это шампуню первый +

Сушила волосы феном, не опуская голову вниз, без круглого брашинга. Просто приподнимала волосы скелетной расческой.

Итого: объемище! ) К сожалению, фото после первого использования - я не сделала фото (((

Но...вот два фото.

1) Волосы вымыты обычным шампунем и высушены с опущенной вниз головой с помощью круглого брашинга. Полный набор прям Laughing out loud

тык

2) Помыла волосы этим шампунем и высушила скелетной расческой. Ну и позже завила кончики на любимые бигуди.

тык

Разница для меня огромна просто!! За это шампуню еще один +

Запах у шампуня для меня сладковатый, приятный. На волосах его не ощущаю.

За запах еще +.

А теперь к недостаткам:

Спустя неделю вызвал привыкание. Волосы, вымытые другим шампунем не укладывались вообще. До скрипа больше не промывал. Было ощущение, что я нанесла на волосы бальзам и с ним же высушила! Парадокс - объем есть, ощущения чистоты нет.

Поэтому мыла им голову с небольшими перерывами.

Поэтому шампуню 3+ и я его рекомендую )

Лучи любви вам Smile

Достоинства
  • Блеск и объем волос
  • Приятный запах
  • Хорошо пениться
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Привыкание
KaytiKoрекомендует