Опубликовано 29 Январь, 2016 - 12:23

Тушь от Loreal стала приятным открытием для меня. Я скорее ценю в туше для ресниц объём и разделение, нежели удлинение. Но, к сожалению, даже тушь с заявлением на объём далеко не всегда его даёт. Собственно, я и не сказала бы, что тушь от Loreal сделала мои ресницы мега-объёмными, но тем не менее хуже она точно не сделала.

Для меня она стала средней тушью: средний объём, среднее удлинение, средние разделение. Но этого для меня вполне достаточно. Кисть у туши удобная, как мне нравится Smile Обычной формы, без всякий наворотов, небольшие, но частые щетинки. Красить ей удобно. К тому же, тушь приятно пахнет! Это стало для меня настоящим открытием.

Кстати, тушь представлена в двух оттенках: чёрный и экстра-чёрный. Но,как сказала консультант в магазине, разницу между ними она не видит Smile

Одним словом, если вам нужно просто подчеркнуть свое реснички, подчеркнуть их природную красоту, то эта тушь для вас.

Покупала её в Рив Гош по цене около 600 рублей.

Прикладываю фотографии:

1,2 - голые реснички;

3,4,5 - реснички с тушью Loreal;

6 - законченный макияж.

На мне тональный крем, что не особо меня порадовал и прекрасная матовая помада.

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Объем, длина, изгиб
  • Приятный запах
rollрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день! Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что цените нас и качество нашей продукции. Дополните свой образ автоматическим карандашом для бровей Infaillible Brows. Ультратонкий автоматический карандаш для бровей поможет дорисовать недостающие волоски и создать идеальную форму бровей. С одной стороны - тонкий грифель для моделирования формы бровей, с другой стороны - щеточка для легкой растушевки цвета. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!