Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 23:49

Всем добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящен этому замечательному сухому шампуню!

Упаковка удобная, если нужно легко поместиться в небольшую сумку

Давно хотела себе приобрести сухой шампунь, но все время забывала, а тут скидки в Л'этуали были и обойдя весь магазин в поисках чего-нибудь интересного наткнулась на него. Обошелся он мне в 175 рублей за 200 мл . Очень выгодно, т.к. расход у шампуня маленький расход.

Упаковка

Состав

Что нам обещает производитель:

-дополнительный день свежести без мытья волос

-заметный объем, без утяжеления

-не оставляет видимых следов при тщательном расчесывании

Фото до:

Вот так выглядит фото "до"

Способ применения до безумия прост! Нам нужно всего-навсего встряхнуть балон и нанести на корни волос с расстояния 20см и тщательно расчесать.

..."промежуток"...

"после"

Что я собственно и сделала. На все-провсе уходит 3-5 минут. Это огромный плюс что так мало времени уходит чтобы преобразиться из непонятноктоэтовообщепередомнойстоит в прекрасную Золушку!)

А теперь поговорим о минусе:

-Резкий,неприятный запах, именно из-за него снимаю одну звезду

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Возможно вам будет интересно:

http://irecommend.ru/content/super-sredstvo-proizv...- Шампунь Estel Curex Sunflower

Достоинства
  • Быстро приводит волосы в порядок
  • Доступная цена
  • Избавляет от засаленности
  • Незаменим в поездках
  • Простота использования
  • Скорость!
  • Экстренная помощь
Недостатки
  • Волосы тускнеют
  • Может начать чесаться кожа головы
  • Неприятный запах
StasyaKрекомендует
11.10.2015
Шампунь и правда очень классный, но главный минус - его невозможно полностью удалить с волос, когда в течение дня трогаешь волосы руками, руки становятся неприятно сухими..
11.10.2015
Незнаю, у меня все отлично, может вы переборщили с ним? И из-этого такое ощущение бывает
результат правда хороший, хочу попробовать этот шампунь. Но не могу в своих магазинах найти Sad
11.10.2015
Посмотрите в л'этуале или в ривгоше. Они там должны быть
11.10.2015
Не люблю данную марку, но может быть этот шампунь изменит мое мнение Smile
11.10.2015
попробуйте!) мне лично очень нравятся бальзамы от их фирмы. Лучше них ничего еще не нашла Smile
10.03.2016
Хороший результат Smile
24.03.2016
Тоже думаю об его приобретении Smile